Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 157

 
Joperniiteatr:

Некол, а ты шо, на старости лет в школу чтоль пошел? Какие уроки тебе делать надо, давай поможем. чего там.

Я не он.

Ну что? Думаем? Комбинаторика - энтропия - википедия - свойства. Вспоминаем добрым словом Джокера с hththththth.

Это не орбитраж. Это не в канал торговля. Те темы давно уже в других ветках разжеваны и проверены. Это другое.

Эх, жалко в школе МКУЭЛ не учат.

 
Al_Key:

Я не он.

Ну что? Думаем? Комбинаторика - энтропия - википедия - свойства. Вспоминаем добрым словом Джокера с hththththth.

Это не орбитраж. Это не в канал торговля. Те темы давно уже в других ветках разжеваны и проверены. Это другое.

Эх, жалко в школе МКУЭЛ не учат.



видать не допер сарказм мой..... чо ее вспоминать если я лично ее тут и выложил....опять тока отвернулся пришел сюда, а тут уже снова несколько страниц шлака не о том лежит..... 
 
Dima.A.:

EurGbp  - лишний, поэтому его и нет (образуется из фунта и евры, они у вас в списке имеются). Насчет золота - скорее всего что-то с тикером.

У меня тикер золота XAUUSD, а я где то в советнике или в индикаторе встречал GOLD, пытался поменять, терминал вылетал вроде.
 
Al_Key:

Я не он.

Ну что? Думаем? Комбинаторика - энтропия - википедия - свойства. Вспоминаем добрым словом Джокера с hththththth.

Это не орбитраж. Это не в канал торговля. Те темы давно уже в других ветках разжеваны и проверены. Это другое.

Эх, жалко в школе МКУЭЛ не учат.


Гы-Гы.Так и вспоминается тест на айкью. найдите лишнее слово в ряде.Гы-Гы. 
 


Открыл-закрыл терминал опять все пропало.

Кстати,почему то висит как раз на еврофунте) У автора в ролике еврофунт кстати есть.

 
marker:


Открыл-закрыл терминал опять все пропало.

Кстати,почему то висит как раз на еврофунте) У автора в ролике еврофунт кстати есть.

Идеально - вешать систему на график (любой), где нет пропусков баров.

После перезагрузки необходимо заново кидать скрипт и вручную обновлять индюки. 

Насчет еврофунта, автор как раз и показывает, что смысла от торговли треугольника нет,   EURGBP=  EURUSD/ GBPUSD;

 
Dima.A.:

Идеально - вешать систему на график (любой), где нет пропусков баров.

После перезагрузки необходимо заново кидать скрипт и вручную обновлять индюки. 


Ясно,а если связь отрубило,комп замкнуло,сервак слетел?

Теперь главный вопрос, как это все интерпретировать и что продавать а что покупать?

 
Joperniiteatr:

Гы-Гы.Так и вспоминается тест на айкью. найдите лишнее слово в ряде.Гы-Гы. 

Нее, в википедии искать надо.))) Без нее никуда нынче.

А ... еще смотрим принцип дополнительности Бора. Без него вообще никак.

А вот насчет того, кто что что выложил.

Ну, я не помню точно, кто выложил, но вот Джокер разжевал. Мне так показалось. Хотя, если ты первый выложил, то и тебя тоже добрым словом.)))

 
Al_Key:

Нее, в википедии искать надо.))) Без нее никуда нынче.

А ... еще смотрим принцип дополнительности Бора. Без него вообще никак.

А вот насчет того, кто что что выложил.

Ну, я не помню точно, кто выложил, но вот Джокер разжевал. Мне так показалось. Хотя, если ты первый выложил, то и тебя тоже добрым словом.)))


да ладно , я это не ради грудного пяткобития самого себя сказал...не стоило вообще говорить, налетят....просто не приятно было как джокер вел себя в процессе всего этого....
 
marker:

Ясно,а если связь отрубило,комп замкнуло,сервак слетел?

Теперь главный вопрос, как это все интерпретировать и что продавать а что покупать?


С приходом нового бара Вам нужно каждый раз заново все загружать.

Автоматического обновления нет.

Продаете синтетик у верхнего канала, покупаете у нижнего. Закрываете все сделки на пересечении с "0". 

Причина обращения: