Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 147

 

Нет, это не торговля от границ внутрь канала - там рыбы нет ( точнее спред не позволит изъять таким способом прибыль ).

По эквити -  откопаю в загашниках индикатор эквити от Хирурга ( где-то был ), поставлю и по закрытию сделки покажу что было с эквити со старта до финиша.

 
Joker:

Нет, это не торговля от границ внутрь канала - там рыбы нет ( точнее спред не позволит изъять таким способом прибыль ).

По эквити -  откопаю в загашниках индикатор эквити от Хирурга ( где-то был ), поставлю и по закрытию сделки покажу что было с эквити со старта до финиша.

Да что его копать - на каждом углу лежит...

Файлы:
equity_v7.mq4  24 kb
 
уже нашел и поставил, спасибо!...
 
Joker:
уже нашел и поставил, спасибо!...
и что показывает? можно глянуть? и при какой загрузке депо
 
alexx_v:
и что показывает? можно глянуть?


Поведение эквити

Да. Подчеркнутое - съел спред при входе в сделку. Слева - поведение эквити в ходе открытой сделки. Загрузка депо при каждой сделке - 50%

Так что гуляет эквити как и говорил. В среднем просадка достигает размера одной или двух комиссий при открытии спреда.


Эта тот же индюк через час. Как видно спред отбил комиссии, ждемс доходов и закрытия сделки ( ну это уже советники после сделают сами). Вот так оно себя и ведет.


 

да, проседает на глаз больше, чем дает прибыль (судя по соотношению баланса и эквити)

но главное, что дает прибыль, терпимый уровень просадки можно загрузкой отрегулировать

 
alexx_v:

да, проседает на глаз больше, чем дает прибыль (судя по соотношению баланса и эквити)

но главное, что дает прибыль, терпимый уровень просадки можно загрузкой отрегулировать


Не обязательно. Обычно прибыль в пару-тройку раз больше просадки, но если мои индюки и советники видят необходимость крыть спред - кроют без разговоров и я с ними обычно не спорю.
 
Joker:

Не обязательно. Обычно прибыль в пару раз больше просадки, но если мои индюки и советники видят необходимость крыть спред - кроют без разговоров и я с ними обычно не спорю.
какими индюками пользуетесь?
 
dentraf:
какими индюками пользуетесь?


Обычные ( из классики ): канальные дивера движения спреда + комбинаторика.
 
Joker:
dentraf:

Обычные ( из классики ): канальные дивера движения спреда + комбинаторика.
Индюки большую пользу приносят?
Причина обращения: