Неправильный подсчет максимальной просадки в сигналах

 

Счет максимум просел с 13400$ до 7000$ по средствам от игры всем депозитом но откуда просадка  57% не понятно.

Мой сигнал  https://www.mql5.com/ru/signals/159309

 

Не сочтите за рекламу  да и просадкой 57% понятно что я ничего не рекламирую своего бабла хватает. 

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Standart Management
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Standart Management
  • 20.00 USD
  • yerlan Imangeldinov
  • www.mql5.com
Параметры торговой системы Нормальный брокер Roboforex Валюта депозита нужна чтобы не особо падала а если будет рост то это вообще будет замечательно. Так как цикл у нас сложный берите валюту SEK> JPY> SGD> или <CHF< Euro Минимальный...
 
Да, рекламы тут точно нет, там у вас хедж и система словила просадку не по эквити, а по балансу в момент закрытия, хотя это не правильно эквити было в плюсе.
 
Делайте алгоритм правильного закрытия, с учетом подобных нюансов.
 
Или я сделаю нивилирование убытков, но через фриланс
 
Vladimir Zubov:
Или я сделаю нивилирование убытков, но через фриланс
Спасибо сам программирую советники.  Но до чего бы я не додумался, так это словить просадку по балансу))).
 
Я не настаиваю)
 
yerlan Imangeldinov:
Спасибо сам программирую советники.  Но до чего бы я не додумался, так это словить просадку по балансу))).
Очень приятно знакомиться с друзьями из Японии
 
С рейтингом вообще что то не понятно, в общем рейтинге сигналы на одном месте, а в разделе "мои сигналы" показывает места совсем другие , очень отличающиеся. И что то показатель прибыльности на прошлой неделе на некоторых счетах сильно поменялся, наверно расчёт пошёл по другой схеме. Кто в курсе?
 
Vladimir Zubov:
Очень приятно знакомиться с друзьями из Японии
Всегда рад друзьям))
Причина обращения: