Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 143

 
HideYourRichess:
Таки я чота не понял. Баблокос в показательных выступлениях слил депозит дважды? Какой же это нахрен баблокос...

у тя недостоверная информация... ты на 40вых страницах на стейт погляди - за несколько месяцев, арбитраж дал +1700%... ну и второй эпизод...

за 25 дней я увеличил депо в 100 раз:


так что.. о каком сливе ты говоришь... я хз....

 
Aleksander:

у тя недостоверная информация... ты на 40вых страницах на стейт погляди - за несколько месяцев арбитража, дал +1700%... ну и второй эпизод...

за 25 дней я увеличил депо в 100 раз:

так что.. о каком сливе ты говоришь... я хз....

Саша, ты про свою демку? про ту где свободной маржи мартинить не хватало? график которой ты подтирал и показывал тут?
 
DmitriyN:
 
Heroix:

Согласен на все 100. Задолбаетесь усредняться. 

Здесь рыба, конечно, есть. Но так же есть и "черный лебедь", который приплывает не так уж редко.

Причем, даже если и пары сойдутся потом, когда-нибудь, выдержит ли это ТС, депозит?..

сколько смотрел ПАММы- не выдерживает)
 
и что? какой там мартин? окстись... свою я задачку показал и сделал - а что там дальше было.. кому какое дело... ты на первые 25 дней гляди...
 
Aleksander:
и что? какой там мартин? окстись... свою я задачку показал и сделал - а что там дальше было.. кому какое дело... ты на первые 25 дней гляди...
на графике видно, что у тебя маржи не было что открыть еще сделки и не фиксировал просадку по средствам, поэтому с того момента баланс ровный... игра- пойдет в твою сторону или нет. не пошла, как видим.
 
sever32:
на графике видно, что у тебя маржи не было что открыть еще сделки, поэтому с того момента и баланс ровный... игра- пойдет в твою сторону или нет. не пошла, как видим.
на графике видно (красная линия - Эквити)  что ситуации Были в мою пользу... только ты не просёк... я потом другими делами занимался и на счёт не заглядывал даже....
 
Хто ссылку маю стёр?
 
Aleksander:
на графике видно (красная линия - Эквити)  что ситуации Были в мою пользу... только ты не просёк... я потом другими делами занимался и на счёт не заглядывал даже....

а если бы заглядывал - помогло бы?
 
sever32:

Серая линия - это, что? 
Причина обращения: