Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 337

 
Дополнил некоторые разъяснения в предыдущем своем посте )
 

Есть кстати еще одна тактика превращения убыточных систем в прибыльные. Но это уже высший пилотаж гемороя ). В данной тактике ключевую роль играет фактор восстановления. И добиваются повышение этого коэффициента путем подбора 2-х дисперсий так, чтобы в момент спада одной вторая дисперсия по второй системе компенсировала спад первой, в стиле 1 система + вторая в - и обе в +, итого общий +. Или же наоборот (от перестановки мест систем логика не меняется).....

Это так к слову, может кому придется по душе подобная прибыльная прокачка Мозга )))

 

ИМХО...Братцы 

 
Сергей, глянь личку на пятом форуме.
 
Stells:
Сергей, глянь личку на пятом форуме.
Глянул. Там много чего. ) А что именно? 
 
MrSerj:
Глянул. Там много чего. ) А что именно? 

сообщение от Stells ))
 
Stells:

сообщение от Stells ))

Если про положительное МО. То может сегодня а может завтра пере выпущу еще одну свою статью, покажу какие законы физики рынком рулят и в каком виде ) А зная как, у вас будет еще один + в вашу пользу. Статья и раньше была выпущена, но почему-то она пропала с нета. Не порядок. Пере выпущу в ближайшее время и может даже мониторинг на реале запущу по этим законам )))  В виде баблокоса....

 
MrSerj:

Ладно. Раскрою секрет откуда я эти картинки делал. Только учтите, он на реальном рынке не работает. Этот грааль применим только к рандомному генератору случайных чисел. 

Формула такая. Вычисляем медиану по каждому новому числу и далее если цифра ниже медианы, то открываемся вверх. если число выше медианы то вниз. Факт в том что на генераторе работает, а в рынке нет ))) 

 

Ниже код Граального скрипта, можете сами проверить ))) Для МТ4. 

 

 

 

Напоследок еще раз призываю не верти моим картинкам, не верьте Николленым, Джокера картинкам или еще чьим-то. Все это лажа. Верьте только фактам которые можете проверить. Модель Матрешка - это факт, публичный факт, который каждый может проверить... Теперь все.... 

У вас в строчке  trade = Direction*(rnd-rnd_prev); идет торговля в прошлом его уже нет, и поэтому на рынке не работает, да и на рандоме не работает
 
vah:
У вас в строчке  trade = Direction*(rnd-rnd_prev); идет торговля в прошлом его уже нет, и поэтому на рынке не работает, да и на рандоме не работает

Вы зря тратите время. Я же сказал, на рынке не работает. ) 

 
MrSerj:

Вы зря тратите время. Я же сказал, на рынке не работает. ) 

Вы меня не поняли ваш скрипт не зарабатывает на рандоме, он вообще бесполезен, у вас ошибка. Если я не прав тогда прокомментируйте строчку что я выше привел.
 
vah:
Вы меня не поняли ваш скрипт не зарабатывает на рандоме, он вообще бесполезен, у вас ошибка. Если я не прав тогда прокомментируйте строчку что я выше привел.

Йеххххх. а я думал печатный станок найден ))) 

А если серьезно. Есть куда более полезные темы для обсуждения чем мусолить то что изначально заявлено, как бесполезное, непригодное ) 

 

Век живи век наблюдай а жажда к быстрой наживе не исчезает у людей. Вот задам вам вопрос, почему вы не зацепились своим взором за то что работает и приносить прибыль, но так настойчиво тратите свое драгоценное внимание (и мое тоже) на то что не работает. Я же сказал к рынку не пригодна... ) Зачем и почему, вот в чем вопрос? ) С таким подходом к делу и жизни не хватит чтобы начать извлекать прибыль с рынков, если пол жизни тратить свое внимание на то что не пригодно для рынка)))  Разве я не прав? 

Причина обращения: