Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 189

 
khorosh:
Пока не сможешь содержать женщину, можно рассчитывать лишь на случайные разовые встречи или пойти на содержание к богатой пожилой тётке.)


Так оно, все понимаю) потому стараюсь ни с кем не знакомится-толку то... печаль, а разовые встречи как то не охота, да и на те денег надо которых нет, если только к тетке богатой :D

khorosh:
А что 90000 руб уже плохо?)


Пойдет) это я так прикидываю-по прожиточному минимуму, если примерно 100.000 в год то это по 10.000 в месяц в таком случае придется работать-что не гуд) а вот если доход от торговли в год 200-300 тысяч это 20-30 в месяц то уже гуд)

да на биржах как мы все знаем чего то добиться-это как мне в космос полететь, но все же вероятность есть :D

Пора фильмы смотреть..)

 
7Konstantin7:


Пойдет) это я так прикидываю-по прожиточному минимуму, если примерно 100.000 в год то это по 10.000 в месяц в таком случае придется работать-что не гуд) а вот если доход от торговли в год 200-300 тысяч это 20-30 в месяц то уже гуд)

...

О-о-о, я просмотрел. Я думал, что это в месяц 100 000. Тогда, конечно, этого мало, если вручную торгуешь. Ну а если с помощью эксперта, то любая прибыль сгодится, поскольку ты по сути свободен и можешь работать на любой работе.
 

Набрал товара-жди навара)

 
75%, не плохо.. это за сколько дней?
 
philips:
75%, не плохо.. это за сколько дней?

Все на графике видно М15 разделитель периодов, если точно 11 торговых суток
 
khorosh:
...если вручную торгуешь. Ну а если с помощью эксперта, то любая прибыль сгодится, поскольку ты по сути свободен и можешь работать на любой работе...





... по разработке новых, тестированию и оптимизации работающих экспов! :-)
 

5713 сделок за пару недель? Сетка что-ли какая-то?
У меня уж очень похоже, только за два дня:)

/Красивый график баланса без цифр и эквити удален - Mathemat/

 
Плодовитый парень. А что там за кадром? В смысле эквити.
 
b2v2:

5713 сделок за пару недель? Сетка что-ли какая-то?
У меня уж очень похоже, только за два дня:)



Красиво, ну типа сеток)

график перед глазами) там все видно) и дни и все такое

Только вот все кажут картинки.. и то редкость, а индикатор эквити не кажут как у меня, потому по такому отсчету всегда не зачет)

вот индикатор https://www.mql5.com/ru/code/8454 ждем)))

 
Причина обращения: