Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 192

 
zoritch:

я однажды нашёл.... а теперь она уже смотрит только на деньги... :-)))


К хорошему быстро привыкаешь)))

А так "приколоться" обеспеченному человеку над девушкой-женой и т.д. Дорогая я банкрот :D с имитировать что денег нет жить бедно и тому подобное, какое то время, вот тут то и будет самое интересное :D

 
угу.... особенно если дети есть... прикалывайся не хочу... :-)))
 

Ага, в таком случае не к чему) жизнь уже налажена-взрослые.. это по большей части юмор.

А так как вариант обеспеченному или богатому, искать-знакомится не показывая какой ты, а типа просто парень :D если все пучком) то вообще жестко полюбит когда узнает... :D

 
жениться вам барин надо... :-))) хотя бы раз...
 
я первый раз женился в двадцать... :-)))
 

Ну раньше время другое было) все рано женились, это правило типа было, было все как то проще, а сейчас времена другие( а так да надо жениться давно хочу, но финансов нет( квартиры нет, отстой, получать 15-20 в месяц снимать жилье... почти все на хату уйдет, на одного то не хватит, как в таком случае с кем то знакомится-женится, просто глупость( или найти такую же и вдвоем всю жизнь существовать, эхх)

По началу думал на форе что то прокатит, но с годами осознал что все это от лукавого, а время прошло.

 
7Konstantin7:


По началу думал на форе что то прокатит, но с годами осознал что все это от лукавого, а время прошло.


Я по началу тоже думал, что здесь разбогатею и через год два пошлю нах..й всех своих начальников и буду жить только с рынка. Но какой там... тоже в этой теме уже 6 лет, но пока что с рынка не живу. Да и торговать вобще более менее постоянно начал только около года назад, до этого всё экперементировал и искал, искал, искал. Сейчас плюнул на всё и торгую, хоть и не большой депозит, но реал и не сливаю, а потихоньку наращиваю в плюс, дальше видно будет.

Я когда познакомился с форексной темой и читая по разным форексфорумам заумные месаги разных форумчан мне казалось, что все здесь очень успешные люди, но со временм стало ясно, что 95% людей, которые обитают в этом болоте под названием форекс в реальной жизни ЛУЗЕРЫ И НЕУДАЧНИКИ и пришли сюда чтобы заработав денег порадовать в первую очередь своё тщеславие, что в общем ну никак не благоприятствует психологической стороне трейдера. Правильно говорят опытные трейдеры, что прежде всего психология, разберись сначала сам с собой, а потом сможешь зарабатывать на чём угодно и с помощью чего угодно.

 
wersuk:


Согласен)

Так же казалось по началу, читал думал стремился-когда же я стану таким успешным :D но со временем понял что 95% людей, которые обитают в этом болоте под названием форекс в реальной жизни ЛУЗЕРЫ И НЕУДАЧНИКИ

пожалуй не 95 а все 99

 
Mathemat:

У меня есть статья о бутербродах - вот тут. Если хотите - попробуйте применить.

Вопрос там фактически очень похожий - на какие просады можно рассчитывать?

Наверно, вам придется слегка модифицировать скрипт (с учетом переменного лота) и к тому же проверить систему на бернуллиевость.

Я за это сейчас браться не собираюсь, слишком давно было написано... но идея остается прежней. Вы можете подсчитать, условно говоря, вероятность наступления "черного лебедя" - просады, которую вы не увидите на истории, но которая весьма вероятна в будущем.

Главное в статье то, что для некоторых стратегий (фактически - для большинства, порядка 80-90%) можно избежать анализа графика торгуемого инструмента и рассматривать просто последовательность сделок.

Ведь в конечном счете главное - сохранить деньги, а не приумножить.



C удовольствием перечитал. Благодарю.

Совсем скоро вернусь к исследованиям ТС на мартине, пляшущей от максимального безотката по истории, который потом дробится на части, от которых и осуществляется вход в рынок по той или иной схеме усреднений/переворотов до выхода в профит.

Раньше, когда её рассматривал прибыль была скромнее, чем у иных вариантов.

Выложу информацию в ветке "Селян".

 
7Konstantin7:


К хорошему быстро привыкаешь)))

А так "приколоться" обеспеченному человеку над девушкой-женой и т.д. Дорогая я банкрот :D с имитировать что денег нет жить бедно и тому подобное, какое то время, вот тут то и будет самое интересное :D

Вот тут то и наступит момент истины - почём нынче любовь.))
Причина обращения: