Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 91

 
Used3:



Да я не в "Ваш огород камень пытался бросить". Отнюдь...

Я имел ввиду совершенно независимый от Александровского вопрос. Он имеет значение САМ ПО СЕБЕ... и не маленькое (если в валюте)

Благодаря ответу на него процент "неуспешных" трейдеров можно было бы сдвинуть с 95-ти до почти 50-ти :-)

 
Joker:

Да я и не жмусь. ИМХО мое математическое объяснение:

1. Сужение дисперсии разницы модулей приращений состояний рынка ( пофигу какой природы ) дает однозначное вероятное множество его возможных последующих состояний.

2. Итеррационный комбинаторный анализ состояний позволяет сузить множество состояний до максимально-вероятных последующих состояний.

3. Диверсификация позволяет с максимальной вероятностью получить результат.

А какова вероятность результата без пункта №3?
 
Used3:

честно говоря тепеь вообще не понял что спросить хотели???? имели ввиду что для этого большое депо надо (и какое минимальное должно быть) ??? или что?

Я хотел узнать, кому на самом деле выгодно соблюдение навязываемого учебниками условия "не открываться одновременно более чем на 10% от депо по сумме всех поз" - трейдеру или "кухням"?

И если "кухням", то как ввести в игру ВСЁ ДЕПО наиболее БЕЗОПАСНЫМ СПОСОБОМ? (раз уж дело зашло о Баблокосе)

 
Used3:

скажите честно, пожалуйста...

Вы сейчас трезвЫ?

 
prikolnyjkent:

Я хотел узнать, кому на самом деле выгодно соблюдение навязываемого учебниками условия "не открываться одновременно более чем на 10% от депо по сумме всех поз" - трейдеру или "кухням"?

И если "кухням", то как ввести в игру ВСЁ ДЕПО наиболее БЕЗОПАСНЫМ СПОСОБОМ? (раз уж дело зашло о Баблокосе)


ну согласен что с одной стороны может показаться что вывгодно кухням, мол если ставить на все депо то процент визунчиков увеличится, но это скорее гон, проиграв очень быстро депо сработает психология, челы еще не сядут на иглу, слишком быстро все это, а дц важно не только чтоб часто сливали, но чтоб и продолжительно долго тянули вереницу слитых депо.

когда ставки по 10 процентов от депо, у новичка создается иллюзия того (при сливе) что он что-то делал не так и положит еще денег чтобы попробовать подругому, итд. а слив депо быстро возможно призадумается и не станет сразу снова тащить бабки.

Сложно сказать, че там маркетологи ихние придумали в плане психологии для затравки. Че гадать то.

 
Used3:


ну согласен что с одной стороны может показаться что вывгодно кухням, мол если ставить на все депо то процент визунчиков увеличится, но это скорее гон, проиграв очень быстро депо сработает психология, челы еще не сядут на иглу, слишком быстро все это, а дц важно не только чтоб часто сливали, но чтоб и продолжительно долго тянули вереницу слитых депо.

когда ставки по 10 процентов от депо, у новичка создается иллюзия того (при сливе) что он что-то делал не так и положит еще денег чтобы попробовать подругому, итд. а слив депо быстро возможно призадумается и не станет сразу снова тащить бабки.

Сложно сказать, че там маркетологи ихние придумали в плане психологии для затравки. Че гадать то.

Да гадать-то не надо.

Хотелось бы "обкашлять" этот вопрос серьёзно. Как, всё-таки, выгодно вести себя трейдеру - "биться головой об стену", изредка хватая "крошечки со стола" для того, чтобы всё-равно потом их у тебя отобрали, или "разогнать всю массу" имеющихся у тебя средств для настоящего, "чувствительного удара"?..

 
prikolnyjkent:

Да гадать-то не надо.

Хотелось бы "обкашлять" этот вопрос серьёзно. Как, всё-таки, выгодно вести себя трейдеру - "биться головой об стену", изредка хватая "крошечки со стола" для того, чтобы всё-равно потом их у тебя отобрали, или "разогнать всю массу" имеющихся у тебя средств для настоящего, "чувствительного удара"?..

я малость того... не трезв, поэтому необессудтье, плиз...

есть у меня знакомый. взрослый дядька, седой как лунь, а в сказки верит... так вот он ходил в рынок "на все". ходил, ходил... в 1 прекрасный момент ему не дали закрыть сделку до стопаута.

у меня всё. спасибо за внимание. :)

 
moskitman:

я малость того... не трезв, поэтому необессудтье, плиз...

есть у меня знакомый. взрослый дядька, седой как лунь, а в сказки верит... так вот он ходил в рынок "на все". ходил, ходил... в 1 прекрасный момент ему не дали закрыть сделку до стопаута.

у меня всё. спасибо за внимание. :)

А как он "ходил"? Сразу бац - и открылся на все?..
 
prikolnyjkent:

Да гадать-то не надо.

Хотелось бы "обкашлять" этот вопрос серьёзно. Как, всё-таки, выгодно вести себя трейдеру - "биться головой об стену", изредка хватая "крошечки со стола" для того, чтобы всё-равно потом их у тебя отобрали, или "разогнать всю массу" имеющихся у тебя средств для настоящего, "чувствительного удара"?..


Некоторые 2 счета заводят, одно депо рабочее, другое - жаховое, и небольшое, чтоб слить не жалко было и в перерыве рискнуть снять прилично, но это так, экстрим от основной торговли.А так тока ММ и своеобразная эволюция эквити итогового, после наложения многих эквити друг на друга.
 
prikolnyjkent:
А как он "ходил"? Сразу бац - и открылся на все?..

Знаешь, друх, в чём самая страшная тайна хворекса? Приготовься...

Самая страшная тайна: кто как и куда ходил. А главное нахрена.

Смысл-то не в этом! А в том, что когда на кону десятки/сотни тыщ зелени, торговый поток тебе найдут чем занять даже самые честные и уважаемые брокеры с многолетней историей.

Вот и думай теперь: таскать крохи или бабахнуть на все.

Причина обращения: