Может ли кто-нибудь поделиться со мной своей прибыльной торговой стратегией? Пожалуйста? - страница 4

 

Чтобы разработать прибыльную торговую систему самостоятельно, потребуется много лет опыта работы на FX, вероятно, не менее 10 лет, а у большинства успешных трейдеров и того больше, вот против кого вы торгуете... поэтому лучше иметь наставника/проводника, который уже проделал тяжелую работу, пока вы учитесь сами.

Я не очень верю в то, что касается менталитета, я думаю, что это для того, чтобы продавать книги. Помощь трейдерам в получении прибыли требует наличия прибыльной системы и дисциплины, чтобы следовать ей. Нет механической/автоматизированной системы, которая приносит прибыль в долгосрочной перспективе (которую я когда-либо видел за более чем 10 лет торговли FX), требуется человеческое усмотрение.

Если вы хотите разработать собственную систему, напишите ее, запустите ее на бэктестере, чтобы увидеть, есть ли у нее какие-либо достоинства, нужно по крайней мере 200 сделок в год, лучше, чем 3 пункта ожидания, лучше, чем 3:1 DD:ROI в год, по крайней мере, за последние несколько лет, по крайней мере, на большинстве основных кроссов.... и как только у вас есть столько (не маленький подвиг), вам все равно придется применять человеческое усмотрение. Избегайте сеток, мартингейла и систем с чрезмерно обратным соотношением риск:вознаграждение, если только вы действительно не понимаете, что делаете.

FX - это нелегко, именно поэтому более 95% терпят неудачу... если вы сможете добиться успеха, возможности практически безграничны - но вы уже знаете об этом.

Просто мои 20 пунктов.

Удачи, это помогает.

Будь здоров, Адам

ps... Я сам полудолгосрочный ветеран FX, плюс 10 лет, имел некоторые успехи на этом пути и неудачи также, я взял год перерыва, но вернулся снова, включив все, чему я научился и создавая другую (автоматизированную) систему, мой план состоит в том, чтобы развить ее и поделиться своей работой с другими без обязательств в ближайшем будущем....message me if you like to know more.

 
Nancy Manetti:

Да, я пробовал скользящие средние. Я использовал пересечение 50/100 для открытия сделок.
Однако после серии негативных сигналов это привело к большой просадке.

У меня были похожие проблемы, так как я предпочитаю открывать сделки с помощью MA, поэтому я написал простой индикатор, который показывает расстояние в пунктах между MA50 и MA100.
https://www.mql5.com/en/forum/162006
 
Они называют тренд "Ваш друг".
 

Я могу сказать вам, что все эти книги о психологии торговли предназначены для продажи книг, они не сделают вас лучшим трейдером.

Есть только 2 вещи, которые вы должны знать и принять.


1. Рынок не повернет только потому, что вы думаете, что он ДОЛЖЕН повернуть в ближайшее время.

Рынок будет делать то, что он делает, и его не волнует, что вы думаете. Кто-то умный однажды сказал, что рынок может оставаться иррациональным дольше, чем трейдер может оставаться платежеспособным.


2. Вы не можете отомстить рынку.

Опять же, рынку все равно. Если вы получили убыток, не пытайтесь вернуть его в следующей сделке, принимая на себя глупые риски. Это основа всех стратегий мартингейла, и все стратегии мартингейла в конечном итоге терпят неудачу. Если вы подбрасываете монету 50 раз и 50 раз подряд она выпадает головой, то при следующем броске вероятность того, что выпадет решка, составляет всего 50%.

 

Здравствуйте.

Найти отличную стратегию, которая работает всегда, очень сложно.

Многие стратегии работают хорошо только в некоторых условиях.

Я предлагаю:

1- изучите условия, в которых эти стратегии работают лучше.

2 - осознайте условия и используйте стратегию, предназначенную именно для этих условий.

Это гибкая стратегия, которая работает в любых условиях.

Все стратегии работают хорошо, если вы используете каждую стратегию в своих условиях.

Удачи.

 

Вы читали это?

Why Do Many Forex Traders Lose Money? Here is the Number 1 Mistake
  • 2016.12.07
  • finance.yahoo.com
What gives? Identifying that there is a problem is important in itself, but we’ll need to understand the reasons behind it in order to look for a solution. In our study we saw that traders were very good at identifying profitable trading opportunities--closing trades out at a profit over 50 percent of the time. They utlimately lost, however, as...
 
Привет, манета, если вы хотите быть на рынке в долгосрочной перспективе, не идите на кредитное плечо, которое дает ваш брокер, установите свое собственное низкое кредитное плечо, т.е. 1:20, затем используйте ордера buy stop и sell stop, это обычно работает во время новостей с высоким уровнем влияния. Свяжитесь со мной greatmindsk@gmail.com


 

NANCY Я вижу, что нехорошо терять деньги, особенно торгуя на Форекс, где вы хотите заработать.

ВЫ должны попробовать мартингейл с лучшим входом и покрыть его мартингейлом, НО ТОЛЬКО с лучшим входом.

На центовом счете есть хорошая сумма.

Я думаю, это поможет.

 
Nancy Manetti:

Я пробовал различные стратегии из Интернета, но, похоже, не могу выйти из цикла проигрышей.

Я уже перегружен, потому что потерял свои деньги на Форекс. Это была моя вина в том, что я потерял деньги.

Я изо всех сил старался обучить себя (babypips, книги, статьи) и найти лучшую торговую стратегию.

Большинство книг были о психологии и не давали никакой реальной прибыльной торговой стратегии.

У меня большие проблемы с формированием торговой стратегии.

Может ли любой прибыльный трейдер здесь сжалиться надо мной и поделиться своей торговой стратегией?

Вам нужно больше практики на Forex минимум 2 года, есть много вещей, которые приходят только со временем.

Никто не даст вам свою прибыльную стратегию, так как это индивидуальная система.

Вы можете покрыть свои убытки только с минимальным риском против вашего баланса, и если вы попытаетесь получить от 3% до 5% в месяц, это будет работать только.

Никакие другие вещи не помогут вам, только слова.
 

Я прочитал большинство сообщений здесь, и вот что я делаю:

Я торгую полный рабочий день в течение нескольких лет, я разрабатываю автоматические системы, ручные системы и комбинированные системы. Мои системы работают на Форекс, акциях и дериватах. Вам нужно думать и создавать идеи. Затем пробовать их и накапливать опыт. Торгуйте на демо только в случае необходимости. Лучше тестировать с небольшим размером лота, так как на демо вы не наберетесь реального опыта.

Вы находитесь в идеальном месте для начала работы: MQL. Откройте MT4, перейдите на вкладку "Сигналы", выберите тот, который вы выбрали ранее на этой странице, и визуализируйте сделки на графике. Постарайтесь понять торговую логику, стоящую за сигналом, и учитесь у других трейдеров.

Причина обращения: