Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 514

 
Предложению осталось быть актуальным 7 часов
 
Anatolii Zainchkovskii:
Предложению осталось быть актуальным 7 часов

Продам грааль, цена $11000, или поменяю на грааль Анатолия с доплатой $1000 ))

 
Aleksandr Volotko:

я твой грааль шатал!

или

шатал я твой грааль!

как правильно?

Не стоит шатать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не шуточки с репостами и даже не лайки сомнительного контента. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 
transcendreamer:

Не стоит шатать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не шуточки с репостами и даже не лайки сомнительного контента. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Хотелось бы больше подробностей: что именно не шатать и куда не лезть и почему?

 
transcendreamer:

Не стоит шатать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не шуточки с репостами и даже не лайки сомнительного контента. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Предприимчивые молодые люди, стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это то что надо. Это яхты и виллы. Сюда нужно вливаться незамедлительно. Серьезно, любой из вас будет счастлив от такого. Это лучше чем сидеть на жопе и создавать треды про еот. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — прожить ее, не заметив, как она прошла, будучи серой мышью. Остальные просто не будут такими умными чтобы сделать все чисто

 
Aleksandr Volotko:

Хотелось бы больше подробностей: что именно не шатать и куда не лезть и почему?

Жизнь ужасна сама по себе, и тем не менее на фоне наших скромных познаний о ней проступают порою такие дьявольские оттенки истины, что она кажется после этого ужасней во сто крат. Наука, увечащая наше сознание своими невероятными открытиями, возможно, станет скоро последним экспериментатором над особями рода человеческого — если мы сохранимся в качестве таковых, ибо мозг простого смертного вряд ли будет способен вынести изрыгаемые из тайников жизни бесконечные запасы неведомых дотоле ужасов.

- Говард Филлипс Лавкрафт

 
Aleksandr Volotko:

Хотелось бы больше подробностей: что именно не шатать и куда не лезть и почему?

Воистину, многие ужасные древние тайны Земли лучше оставить неразгаданными - кошмарные тайны, которые не имеют никакого отношения к роду человеческому и которые можно постичь лишь ценой своего покоя и рассудка; сокровенные страшные тайны, знание которых превращает любого в чужака среди людей, влачащего свой путь в одиночестве.

- Говард Филлипс Лавкрафт

 

опять бла-бла-бла

ты бы уже хоть одну тайну такую озвучил, чтоб волосики зашевелились-то на голове

 

Жизнь коротка. Потерпи немножко.

- Андрей Гарольдович Кнышев

 
Aleksandr Volotko:

опять бла-бла-бла

ты бы уже хоть одну тайну такую озвучил, чтоб волосики зашевелились-то на голове

здесь такое нельзя говорить открыто

это подрывает не только конституционный строй или что-то в этом духе

это подрывает сами основы человеческой истории и бытия 

Причина обращения: