Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 471

 
benzovoz:

А кому можно?))) Риторический вопрос же

Ну как кому можно?! Известно же ))


 

Ну если только Мюллеру. Ему сложно было не верить)))

ЗЫ ха, прикол но у моей племянницы фамилия как раз Мюллер)))

 
benzovoz:

ЗЫ ха, прикол но у моей племянницы фамилия как раз Мюллер)))

Вот теперь я тебе верю, что ты не Дример. Дример так бы никогда не поступил, ибо "никто не должен знать кто такой Дример"(c) Дример

 
Aleksandr Volotko:

ибо "никто не должен знать кто такой Дример"(c) Дример

Ну мало ли, может его ребята дружелюбные с паяльником ищут, ну за старые грешки например)

 
benzovoz:

Ну мало ли, может его ребята дружелюбные с паяльником ищут, ну за старые грешки например)

Теперь до конца дней своих скрываться ему. Печально.

 

Не хотелось бы оказаться в такой ситуации... самое смешное что кто-то может подумать будто бы есть какой-то грааль, ха, а на самом деле приходится побираться, сухарики грызть...

вот так если вдруг придут ночью чекисты пытать а что им сказать если грааля реально нет совсем? придётся ни за что погибать...

 
Шутки шутками, а лидера и идейного вдохновителя ветки "Машинное обучение..." некоего Алёшу, по слухам, инвесторы почикали в момент его бегства за границу...
 
Alexander_K:
Шутки шутками, а лидера и идейного вдохновителя ветки "Машинное обучение..." некоего Алёшу, по слухам, инвесторы почикали в момент его бегства за границу...

Какой вывод? Либо не делай то, за что пичикают, либо находись уже за границей )))

 
Alexander_K:
Шутки шутками, а лидера и идейного вдохновителя ветки "Машинное обучение..." некоего Алёшу, по слухам, инвесторы почикали в момент его бегства за границу...

а есть какие-то пруфы этой жуткой истории?

 
transcendreamer:

а есть какие-то пруфы этой жуткой истории?

сомневаюсь

Причина обращения: