Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 468

 
Aleksandr Volotko:

Пошто шкалу мерятельную бабла кропнул? Мы же должны знать на какую сумму тебя уважать )))

Не, сумма неважна, главное процент))) Ну мне того процента на месячишко хватит, можно спокойно дальше на заводе делать вид что работаю)))

ЗЫ. банкет оказывается не закончен, ещё капнуло вечнозелёных и грозит ещё капнуть

 
benzovoz:

Не, сумма неважна, главное процент))) Ну мне того процента на месячишко хватит, можно спокойно дальше на заводе делать вид что работаю)))

ЗЫ. банкет оказывается не закончен, ещё капнуло вечнозелёных и грозит ещё капнуть

эээ, не скажи! сумма ещё как важна ) ибо от суммы зависит надо ходить на завод и делать вид, что работаешь, или же попросту забить на завод и не тратить время на вот это вот всё, или купить завод, а заниматься чем-то для себя любимого/варианты )

 
Покупать завод точно не стоит, особенно в нашей стране)))
 
benzovoz:
Покупать завод точно не стоит, особенно в нашей стране)))

У нас (вроде) @transcendreamer специалист по заводам, надо у него уточнить что таки лучше:

купить завод и не ходить на него,

купить и ходить,

не купить, но ходить

не купить и не ходить, а трейдить  

добавить к перечисленным вариантам - в нашей стране, не нашей стране (ну т.е. купить в не нашей, а в нашей ходить и делать вид, что работаешь и т.д. и т.п.)

короче тут как с синтетиками, когда из семи долларовых мажоров можно насобирать несколько триллионов вариантов ))

 

Купить завод и стать начальником

Встречаются два начальника:
- Ты своим зарплату выдаешь?- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
...
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои еще на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!!!
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…

 
Vitaly Muzichenko:

Купить завод и стать начальником

Встречаются два начальника:
- Ты своим зарплату выдаешь?- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Может, вход платный сделаем?
...
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои еще на работу ходят?
- Ага, тока экономят, сволочи!!!
- ?!
- В понедельник приходят, а в пятницу уходят…

Завод ликёро-водочный?

 
За прошедшую неделю - 4 дня в сумме дали 1% и пятница по традиции дала ещё 1%, надо срочно что то делать, а то так и придётся всю оставшуюся жизнь на завод ходить, ведь невозможно же жить на 2% в неделю? Хотя некоторые вроде живут))) Борис Джонсон бы почаще рот открывал что ли)))
 
benzovoz:
За прошедшую неделю - 4 дня в сумме дали 1% и пятница по традиции дала ещё 1%, надо срочно что то делать, а то так и придётся всю оставшуюся жизнь на завод ходить, ведь невозможно же жить на 2% в неделю? Хотя некоторые вроде живут))) Борис Джонсон бы почаще рот открывал что ли)))

Ну с этим всё просто - нужно больше %%-офф брать )) Я на прошлой взял 36%, а на этой несчастных 27% всего лишь. Но с такими цифирями можно точно на завод больше не ходить будет. К.м.к.

benzovoz:
За прошедшую неделю - 4 дня в сумме дали 1% и пятница по традиции дала ещё 1%, надо срочно что то делать, а то так и придётся всю оставшуюся жизнь на завод ходить, ведь невозможно же жить на 2% в неделю? Хотя некоторые вроде живут))) Борис Джонсон бы почаще рот открывал что ли)))

И вот мы вернулись опять к абсолютным величинам. 2% в неделю со 100 баксофф и 2% с 1000000 баксофф это совершенно разные 2%, хоть и очень похожи )

 
Aleksandr Volotko:

Ну с этим всё просто - нужно больше %%-офф брать )) Я на прошлой взял 36%, а на этой несчастных 27% всего лишь. Но с такими цифирями можно точно на завод больше не ходить будет. К.м.к.

Ха,  за среду четверг взял 250% , за пятницу обнулил счёт  ))) в понедельник снова на стройку))) 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Ха,  за среду четверг взял 250% , за пятницу обнулил счёт  ))) в понедельник снова на стройку))) 

Постоянство - признак мастерства, однако ))

Причина обращения: