FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 135

 
Martingeil:

ну я понял :-)

ладно до завтра пошел я спать...


такая же тема,завтра шашлыки надо отдохнуть )))))
 
somby:
Мне названивали и обещали что все будет в лучшем виде. Так что с бонусного счета ничего наторгованного снять НЕДАДУT???

коли мы уж здесь собрались, скованные одной цепью...,то прямо скажу, что контора неплохая... два года с ними работаю, проблем с выводом, вводом нет...

иногда мышат лимитники зацепить, но обычно гораздо хуже...

в общем даже пять баллов дам...( P.S. от бонусов отказался в самом начале... и наверное правильно поступил... плечо сто в самый раз..:-)))

 
В ветке управляющие ПАММ счетами есть? Если есть, то скажите труднее чем обычная торговля на себя, и в чем особенности? Там компенсация лота в зависимости от снятых или долитых средств инвесторов это сложно??
 
artikul:

Посмотрите в тестере для этой пары свойства символа и сразу все поймете ))) А на сайтах вывешивают спреды в старой 4-х знаковой системе, чтобы людей не пугать ))) У Альпари например спред по евре заявлен 0.2 пункта )))
Залез посмотрел... спред на 5 знаке 11 пунтов, а на сайте ДЦ написано спед 1 пункт. Получается фигня какая-то... Получается, что при торговле 1 лотом, в 4 знаке ДЦ с меня имеет 20 долларов спреда (спред 2 пункта), а при пятизнаке ДЦ с меня имеет 110 долларов спреда (спред 11 пунктов). Что за ересь такая?
 
zoritch:

коли мы уж здесь собрались, скованные одной цепью...,то прямо скажу, что контора неплохая... два года с ними работаю, проблем с выводом, вводом нет...

иногда мышат лимитники зацепить, но обычно гораздо хуже...

в общем даже пять баллов дам...( P.S. от бонусов отказался в самом начале... и наверное правильно поступил... плечо сто в самый раз..:-)))

Успокоил. Спасибо.
 
Rustbunch:
Залез посмотрел... спред на 5 знаке 11 пунтов, а на сайте ДЦ написано спед 1 пункт. Получается фигня какая-то... Получается, что при торговле 1 лотом, в 4 знаке ДЦ с меня имеет 20 долларов спреда (спред 2 пункта), а при пятизнаке ДЦ с меня имеет 110 долларов спреда (спред 11 пунктов). Что за ересь такая?

Ну представьте ситуацию, вы ищите ДЦ с хорошими торговыми условиями заходите на сайт и видите спред по евре 10 пунктов ))) Вы даже разбираться не станете что там пятизнак, скажите - Да ребята охренели совсем и покините этот сайт )))
 
artikul:

Ну представьте ситуацию, вы ищите ДЦ с хорошими торговыми условиями заходите на сайт и видите спред по евре 10 пунктов ))) Вы даже разбираться не станете что там пятизнак, скажите - Да ребята охренели совсем и покините этот сайт )))
Это нормальная ситуация или валить надо от этого ДЦ?
 
Rustbunch:
Это нормальная ситуация или валить надо от этого ДЦ?

На Инсте например спред по евре 3 пункта, то есть на пятизнаке это было бы 30 пунктов ))) По сути тоже самое, но в чем разница особенно заметно на минутных графиках ))) То есть на пятизнаке Вы можете торговать более филигранно )))
 
Rustbunch:
Это нормальная ситуация или валить надо от этого ДЦ?

А еще на пятизнаке залоговые требования обычно в 10 раз выше )))
 
Rustbunch:
Залез посмотрел... спред на 5 знаке 11 пунтов, а на сайте ДЦ написано спед 1 пункт. Получается фигня какая-то... Получается, что при торговле 1 лотом, в 4 знаке ДЦ с меня имеет 20 долларов спреда (спред 2 пункта), а при пятизнаке ДЦ с меня имеет 110 долларов спреда (спред 11 пунктов). Что за ересь такая?


если на 4-х знаке спред 2 пункта = 20 долл.

на 5-ти знаке будет 20,0 - те же 20 долл только еще и центы.

Причина обращения: