FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 139

 
maladroit:
Я правильно понимаю, медведи очень уверены в походе вниз, а быки сидят на отложках?

Медведи сидят в глубокой ж...е)))
 
strangerr:

Медведи сидят в глубокой ж...е)))
Я настроен идти вверх, но почему цена остановилась на такой отметке, если количество продавцов более чем в 2 раза превышает количество покупателей? Среди быков есть жирные клиенты? Не сходим ли мы за бычьими отложками и стопами медведей, а потом сходим вниз?! Наверное нужно ТП до 2450 ставить, а дальше по ситуации...
 
maladroit:
Я настроен идти вверх, но почему цена остановилась на такой отметке, если количество продавцов более чем в 2 раза превышает количество покупателей? Среди быков есть жирные клиенты?


Они уже две недели как есть.

Оанда, как и любой другой брокер, показывает позиции своих клиентов, вопрос, а кто ее клиенты, основная масса?) На Инсте, например, 70% в продажах. Вот их деньги и заберут мм. Покупки на этой неделе начались здесь:

Почему закрылись высоко и почему говорил не лезть в продажи перед закрытием. Вот здесь за три часа до закрытия появились покупатели:

Высока вероятность того, что сопротивление в районе 1.2380-90 будем преодолевать гэпом.

 
strangerr:


Они уже две недели как есть.

Оанда, как и любой другой брокер, показывает позиции своих клиентов, вопрос, а кто ее клиенты, основная масса?) На Инсте, например, 70% в продажах. Вот их деньги и заберут мм. Покупки на этой неделе начались здесь:

Ну да, а до покупок великолепно скинули быков, после покупок - медведей...
 
maladroit:
Ну да, а до покупок великолепно скинули быков, после покупок - медведей...


Кого скинули, а кого и нет)

А медведей загоняли в продажи специально.

 
strangerr:


Кого скинули, а кого и нет)

А медведей загоняли в продажи специально.

Я, к счастью, не пожадничал и поставил на отложке ТП. Можно было, конечно, чуть больше заработать, но и попасть нехило...
 
strangerr:


Кого скинули, а кого и нет)

А медведей загоняли в продажи специально.

Тебе сразу сказал - тебя ждёт б.у. так и вышло, не стал в 24 фиксить. Но будет ещё возможность прикупить в 1,22, в 1,2150 !
 
Ishim:
Тебе сразу сказал - тебя ждёт б.у. так и вышло, не стал в 24 фиксить. Но будет ещё возможность прикупить в 1,22, в 1,2150 !

Если бы поставил бу на 2130, то не ждало бы, да и готов я к нему был, на следующей неделе возможность прикупить от 2280 думаю будет, а намного ниже сомневаюсь. Закупился по дороге вверх в пятницу, так что не переживаю)
 
В ветке управляющие ПАММ счетами есть? Если есть, то скажите труднее чем обычная торговля на себя, и в чем особенности? Там компенсация лота в зависимости от снятых или долитых средств инвесторов это сложно??
 
strangerr:

Если бы поставил бу на 2130, то не ждало бы, да и готов я к нему был, на следующей неделе возможность прикупить от 2280 думаю будет, а намного ниже сомневаюсь. Закупился по дороге вверх в пятницу, так что не переживаю)
геп будет вверх - верхняя цель 2410, но это в прошлом в принцыпе в 25 той той можно все баи пофиксить. (не потащат же они бычков в светлое будущееее к яхтам и канарам)
Причина обращения: