Должен ли продавец робота прикрепить к нему реальный Сигнал, или "У НАС ВЕРЯТ НАСЛОВО" ? - страница 7

 
G001:
Сами понимаете, что такую схему работы, "придумала" рынок. 
То есть, переговорами между инвесторами и трейдерами, компромисс.

Этот вариант, наиболее открытый, честный, контролируемый, и ответственнее, и т.д..

 

PS Без ПАММ-ов. ПАММ запрещен во многих странах.

Т.е., берем в управление только средства будущего покупателя? Будет круто, если депозит будет равен стоимости советника. Средства удваиваются и полностью переходят продавцу! При сливе - продавец возмещает потерю.
 
G001:

 

PS Без ПАММ-ов. ПАММ запрещен во многих странах.

Охохо, факты плиз в студию, в каких странах интернет запрещен?
 
IvanIvanov:
Охохо, факты плиз в студию, в каких странах интернет запрещен?
Не понял.... При чем интернет? Я говорил про ПАММ-систему.
 
G001:
Не понял.... При чем интернет? Я говорил про ПАММ-систему.
Так... мысли вслух, сам я живу в России, впс в Германии, когда зашел через обозреватель на впс к себе на сайт, гугл зафиксировал заход из Германии, вот я и спрашиваю... имеют ли смысл те запреты о которых вы говорите...
 
IvanIvanov:
Так... мысли вслух, сам я живу в России, впс в Германии, когда зашел через обозреватель к себе на сайт, гугл зафиксировал заход из Германии, вот я и спрашиваю... имеют ли смысл те запреты о которых вы говорите...
Погоди.... Одно дело откуда и каким АЙПИ работаешь, другое дело где ты действительно проживаешь.
Ведь когда ты открываешь счет в банке или у брокера, ты ведь не показываешь свой АЙПИ как доказательство места проживания.
 
G001:
Погоди.... Одно дело откуда и каким АЙПИ работаешь, другое дело где ты действительно проживаешь.
Ведь когда ты открываешь счет в банке или у брокера, ты ведь не показываешь свой АЙПИ как доказательство места проживания.

Я могу также из любой точки планеты свой айпи показать.... вот со сканами документов... сложнее я не настолько силен в фотошопе....

Ноо... не знаю, серьезные брокеры мне оговаривали прямо в регламенте, что если меньше 10к выводишь нам и нафиг не нужна твоя верификация.... вот не знаю серьезные они или нет... но мелочь выводят... 

Положа руку на колено, за 10 лет ни разу проблем с выводом не было ни от одного из брокеров с кем работал... карма наверное... тьфу, тьфу, тьфу.... 

 
yosuf:
Т.е., берем в управление только средства будущего покупателя? Будет круто, если депозит будет равен стоимости советника. Средства удваиваются и полностью переходят продавцу! При сливе - продавец возмещает потерю.
Видимо Вы еще через это не проходили. 
Если бы Вы проходили через все это, то все знали.
Поверьте, когда у Вас будет реально достойная система торговли, или советник, Вас найдут реальные инвесторы, очень быстро.
Конечно, для этого надо, где-то засветится... Обычно это майэфиксбук...
И все вопросы, включая те которые Вы сейчас задаете, решаются переговорами, с каждым инвестором отдельно.
 
IvanIvanov:

Я могу также из любой точки планеты свой айпи показать.... вот со сканами документов... сложнее я не настолько силен в фотошопе....

Вообще-то, в Европе, проверка адреса делается про другому, и фотошоп не поможет.
 
G001:
Видимо Вы еще через это не проходили. 
Если бы Вы проходили через все это, то все знали.
Поверьте, когда у Вас будет реально достойная система торговли, или советник, Вас найдут реальные инвесторы, очень быстро.
Конечно, для этого надо, где-то засветится... Обычно это майэфиксбук...
И все вопросы, включая те которые Вы сейчас задаете, решаются переговорами, с каждым инвестором отдельно.

Ну, начнем с того, что есть достойная система, скоро будет советник...

Дальше буду обсуждать только в пьяной ветке :-) 

 
G001:
Вообще-то, в Европе, проверка адреса делается про другому, и фотошоп не поможет.
Так то мне вообще насрать как там в европе, с папой выше абсолютно согласен...
Причина обращения: