FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 137

 
somby:
Ну и кто как себя чувствует после этой недели? Поделитесь!!!! Кто в профите, кто в убытке, а кто в БУ:) Понравилось ШОУ???:))
Хоррошая неделя! План перевыполнен в три раза)))
 
strangerr:

Итак. На прошлой неделе было "обратное" расположение уровней, т.е. уровень недели находился ниже уровня контракта:

Как и говорил на прошлой неделе было проделано "вытряхиваие" в особо извращенной форме))) и все стало на свои места:

На следующей неделе покупки от уровней контракта и прошлой недели, 1.2282 и 1.2293, стоп под лоу 1.2219, я сказал бы на 1.2207, для краткосрочников тейки на 1.2490 и 1.2583. Старшие тф не показываю, там все нормально(для быков))). Тем кто будет продавать на следующей неделе советую поразмыслить где взять бабелей на новый депо. Все.


спасиба за пояснения, все равно в понедельник схлеснуца и будут друг доужку клеймить всячески ))) люблю этат форум )))))

мантру все посмотрили? вчера ее весь день пела, вчера профит неслабенький для меня.. седня ни с того ни ссего соседка столик журнальный подарила стеклянный, он же кучу денег стоит... щас продолжу пение )))))

 
откройте рынок, меня ломает)))
 
tema077:
откройте рынок, меня ломает)))

на вебках зарегся и кликай каждый кли 2 цента, если кого та привлечешь получаешь бонусы с их кликав... денежки рекой текут )))
 
emotraid:

на вебках зарегся и кликай каждый кли 2 цента, если кого та привлечешь получаешь бонусы с их кликав... денежки рекой текут )))

это где?
 
emotraid:


спасиба за пояснения, все равно в понедельник схлеснуца и будут друг доужку клеймить всячески ))) люблю этат форум )))))

мантру все посмотрили? вчера ее весь день пела, вчера профит неслабенький для меня.. седня ни с того ни ссего соседка столик журнальный подарила стеклянный, он же кучу денег стоит... щас продолжу пение )))))


На хищникафф ахотица будешь?)))
 
tema077:

это где?

набери в гугле заработок кликами и плескайся в океане центофф )))
 
strangerr:

На хищникафф ахотица будешь?)))

угу.. главна успеть на него запрыгнуть и пусть несет меня к профитам)))
 
emotraid:

набери в гугле заработок кликами и плескайся в океане центофф )))

лучше бутылки собирать-\
 
emotraid:

набери в гугле заработок кликами и плескайся в океане центофф )))
Причина обращения: