FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 452

 
Sdimm:

на севере

в KZ?

 
Martingeil:

в KZ?



RUS
 
zoritch:

эх, в лес, да лет на шестьдесят назад, когда ещё печень здоровая была...:-)))

2220 не будет точно, а 2320 будет...:-)))

опа, 2320 состоялось... правда, я так напуган своим успехом, что весь эффект сходит на нет...
 
zoritch:
опа, 2320 состоялось... правда, я так напуган своим успехом, что весь эффект сходит на нет...

Фиксируй или переворачивай. Ща вниз будет
 

да ладно...:-))) уже не будет... 2320 в копилку...

на самом деле, я ещё в ту пятницу говорил, что гэп вниз - пройдем пунктов сто вверх... прошли аж 250 с лишним...

а вот теперь гэп вверх, поход вниз, но и 2450 не исключено... или 2200....

похоже (ненавижу это слово всё-таки вниз...)

 

Результаты вчерашней пипсы на евро/усд(на демо).
485,93-2990,68=1867,25
Макс прибыльная сделка 645,66
Макс убыточная -1113,09
Индикаторы терминала МА, ССИ, рисование ручками каналов (на М1 их часто приходится перерисовывать).

Самый главный плюс пипсы не надо знать чего то слишком заумного и не жадничать.
Выводы: неплохо, но можно было и получше
Как всегда пересидка, неумение пользоваться отложками
На демо в ал-ри поднял за месяц с 5000 до 24600, в реале так не получается.

На скрине неудалось захватить вечерние сделки, добавляю

 
fqbj:

Результаты вчерашней пипсы на евро/усд(на демо).
485,93-2990,68=1867,25
Макс прибыльная сделка 645,66
Макс убыточная -1113,09
Индикаторы терминала МА, ССИ, рисование ручками каналов (на М1 их часто приходится перерисовывать).

Самый главный плюс пипсы не надо знать чего то слишком заумного и не жадничать.
Выводы: неплохо, но можно было и получше
Как всегда пересидка, неумение пользоваться отложками
На демо в ал-ри поднял за месяц с 5000 до 24600, в реале так не получается.

На скрине неудалось захватить вечерние сделки, добавляю

Если что, уделите, время... опишите алгоритм входа/выхода по Вашей пипсе... Попробую переложить в код, да посмотреть на микро-реале...
 
 
Roman.:
Если что, уделите, время... опишите алгоритм входа/выхода по Вашей пипсе... Попробую переложить в код, да посмотреть на микро-реале...


Упустил, Болинджер еще учавствует. Идеальный вход, по тренду от границы канала, ССИ заворот сильного импульса (желательно острый угол), еще Болинджер в помощь, тоже самое против тренда. канал рисуется вверх два минимума и максимум между ними, вниз два максимума и минимум между ними. Могут учавствовать и каналы более старших ТФ, обычно на них движение или тормозится или разворачивается. Ну а выход зависит от жадности. Ну вот так вкратце. Еще присутствие чуйки, куда ж без нее, ее никаким кодом не опишеш. Если хочется в деталях посмотреть, поставь индикаторы, нарисуй каналы и посмотри, что и когда я делал. Удачи!!!

Сюда бы еще обьемы Стренжа приплести, был бы почти что граль.

 
fqbj:


Упустил, Болинджер еще учавствует. Идеальный вход, по тренду от границы канала, ССИ заворот сильного импульса (желательно острый угол), еще Болинджер в помощь, тоже самое против тренда. канал рисуется вверх два минимума и максимум между ними, вниз два максимума и минимум между ними. Могут учавствовать и каналы более старших ТФ, обычно на них движение или тормозится или разворачивается. Ну а выход зависит от жадности. Ну вот так вкратце. Еще присутствие чуйки, куда ж без нее, ее никаким кодом не опишеш. Если хочется в деталях посмотреть, поставь индикаторы, нарисуй каналы и посмотри, что и когда я делал. Удачи!!!

Сюда бы еще обьемы Стренжа приплести, был бы почти что граль.


Да... Такой настоящий грааль кодировке не поддаётся... :-)

Там, если что, хотя бы основные моменты (где какие перегибы каких индиков и где на каких ТФ) на рис. изобразите и всё. Там мош чё своё ёще к ним прикручу. Пока - чё - то ни чё не понятно.

Я не настаиваю, просто если время у Вас - будет... Благодарю.

Грааль палИть в полном объёме - не надо... Может, какие-то его составляющие и получиццо закодить...

Причина обращения: