FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 455

 
strangerr:

Нет. В "источник" по моему не тяжело и заглянуть один-два раза в день)))
Зарегился. Буду заглядывать.
 
strangerr:


Thinkorswim, Ninja, VolFix и т.д, кому что нравится, да и на тиковые объемы зря грешат, различия совсем незначительные.

Вот простая ситуация: перед закрытием торгов в пятницу лез вверх на падающем объеме, также имеем свечу "климакс покупок"(красный бар на индикаторе внизу) за три часа до закрытия, что говорит о наличии продаж на подъеме:

Пятничная наторговка находится на 1.0434, если пробиваем ее на повышенном объеме, то очень высока вероятность ретеста уровня прошлой недели 1.0284 или даже уровня контракта 1.0213.

Вот и вся любовь)

Я тоже об этом думал и уже наметил продажи на уровне 1.0510-30.
 
Kitsan:


Есть, ClusterDelta VolumeProfile и ClusterDelta Volume - в принципе то же самое. Все доступно и бесплатно. И сразу в МТ.)))

http://forum.clusterdelta.com/showthread.php?850-%C8%ED%E4%E8%EA%E0%F2%EE%F0%FB-%E4%EB%FF-%CC%D24-%EE%F2-%EF%EE%F0%F2%E0%EB%E0-ClusterDelta.com

Кому лень регаться, выкладываю.

Спасибо.
 
strangerr:

Особой фиксации там не было, перед самым закрытием, часа за два-три отфутболили от уровня контракта 2280 вверх на ура.

Не то что не согласен, просто думаю. Очень похоже на ситуацию 25 29 июня. Там тоже просекли покупки в начале недели, потом вверх стрельнули, а со следующей недели посливали все к псям собачьим. Так что я в обновлении верхов не уверен, тем более в Великом Севеном походе.
 
strangerr:


Thinkorswim, Ninja, VolFix и т.д, кому что нравится, да и на тиковые объемы зря грешат, различия совсем незначительные.

Вот простая ситуация: перед закрытием торгов в пятницу лез вверх на падающем объеме, также имеем свечу "климакс покупок"(красный бар на индикаторе внизу) за три часа до закрытия, что говорит о наличии продаж на подъеме:

Пятничная наторговка находится на 1.0434, если пробиваем ее на повышенном объеме, то очень высока вероятность ретеста уровня прошлой недели 1.0284 или даже уровня контракта 1.0213.

Вот и вся любовь)

Загрузил програмку, выбрал TPO профиль. Уровни есть. Что надо подгрузить, чтоб увидеть покупки/продажи?
 
Serg51:
Загрузил програмку, выбрал TPO профиль. Уровни есть. Что надо подгрузить, чтоб увидеть покупки/продажи?

Можно просто маркет профиль.

Внизу графика обыкновенный индикатор Вольюм, вот на нем все и написано))) Уровень, спред и вольюм вблизи уровня. И все)


 
strangerr:

Можно просто маркет профиль.

Внизу графика обыкновенный индикатор Вольюм, вот на нем все и написано))) Уровень, спред и вольюм вблизи уровня. И все)


Спасибо)
 
Serg51:
Спасибо)
 
strangerr:


По моим расчетам фунт закончил своё восходящее движение. Евро ещё есть куда идти.
 
Serg51:
По моим расчетам фунт закончил своё восходящее движение. Евро ещё есть куда идти.


А по моим только начинает))) Вернее продолжает:

По евро такая же на 1.5750. \Теперь можно ржать и кидать камни)))

Причина обращения: