FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 459

 
 

Наторговки пятницы, недели и контракта:

 
strangerr:

Наторговки пятницы, недели и контракта:

К 25-й фигуре будем идти....
 
Serg51:
К 25-й фигуре будем идти....


Ну, видишь, все же как божий день ясно и гадать и проносить не надо)))

А энто у нас продавцы:

 

Давно нарисовал:

 
strangerr:


А по моим только начинает))) Вернее продолжает:

По евро такая же на 1.5750. \Теперь можно ржать и кидать камни)))

Вот это пронесло! дальнобойным. (а может к доктору уже пора)
 
Ishim:
Вот это пронесло! дальнобойным. (а может к доктору уже пора)

продавай... Мы с тобой как всегда по разные стороны, ты слева, а я справа

 

Martingeil 27.07.2012 17:55

tema077:


почему развод? и какая разница белая или черная свеча, я иногда вхожу на самых пиках почти на кончиках лоу или хая.. так что....

 

Повешенный – соответственно медвежья модель разворота, которая может также обозначать вершину или верхний предел сопротивления. Когда цена растет, формирование свечи «повешенный» показывает, что продавцы начинают численно превосходить покупателей. Длинная нижняя тень свидетельствует, что в течение сессии продавцы «толкали» цену вниз, но покупатели смогли вытянуть цену обратно вверх, но только до цены открытия. Мы получаем сигнал о том, что не осталось достаточного количества покупателей, обеспечивающих тенденцию повышения цены.
Критерии для определения фигуры Повешенный
Длинная нижняя тень - в 2 - 3 раза длиннее тела
Очень короткая верхняя тень или отсутствие таковой
Тело находится в верхней части торгового диапазона
Цвет тела не имеет значения, хотя черное тело более медвежье, чем белое
 

вот как то так наверно почему я так думаю )

 
tema077:

Martingeil 27.07.2012 17:55

tema077:


почему развод? и какая разница белая или черная свеча, я иногда вхожу на самых пиках почти на кончиках лоу или хая.. так что....

Повешенный – соответственно медвежья модель разворота, которая может также обозначать вершину или верхний предел сопротивления. Когда цена растет, формирование свечи «повешенный» показывает, что продавцы начинают численно превосходить покупателей. Длинная нижняя тень свидетельствует, что в течение сессии продавцы «толкали» цену вниз, но покупатели смогли вытянуть цену обратно вверх, но только до цены открытия. Мы получаем сигнал о том, что не осталось достаточного количества покупателей, обеспечивающих тенденцию повышения цены.
Критерии для определения фигуры Повешенный
Длинная нижняя тень - в 2 - 3 раза длиннее тела
Очень короткая верхняя тень или отсутствие таковой
Тело находится в верхней части торгового диапазона
Цвет тела не имеет значения, хотя черное тело более медвежье, чем белое

вот как то так наверно почему я так думаю )


Разница такая, свеча без объема это как женщина в парандже, сколько на нее не смотри фиг чего увидишь)))
 
strangerr:

продавай... Мы с тобой как всегда по разные стороны, ты слева, а я справа

продам - куплю - продам (какая разница) мы даже не в 37йййй (а может 1,37 уже в истории - бывшей когда то евры) свой бред на меня не перекладывай (из 8 пипок демагогию развёл).

доп. и ещё мания преследования )))

Причина обращения: