FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 450

 
emotraid:

вы тут не ругайтесь, представьте.. горы, сосновый бор, белочки с рук печенье берут... одна даже псотояно завтракала с нами, Танькой назвала ее )))) никаких телефонов телевизоров компютеров, утром голышом по росе бегали с подружкой, бездумное гулянье по горам фиг знает за скок километров и никто не уставал... вечерами костер, картошечка печеная... три недели в раю жила... эххххх

всем до понедельника )))) пака


Представил... точно рай!)))
 
да, голышом двоих девок в лесу..., ну мля пипец, все пошел я в горы))) ну не рай разве для мужика)))
 

эх, в лес, да лет на шестьдесят назад, когда ещё печень здоровая была...:-)))

2220 не будет точно, а 2320 будет...:-)))

 
не 2220 и 2320 не будет в ближайшие думаю сто лет, если котировки не изменят конечно)))
 
ставлю сто баксов на немедленное изменение котировок... :-)))
 
Martingeil:
да, голышом еще двоих девок в лесу ну мля пипец пошел я в горы))) ну не рай разве для мужика)))

Чуть ли не каждые выходные на вело в наши горы гоняю, уже все горы вдоль и поперёк объездил, ну хоть бы одну нагую повстречать...((( ...да по росе...((((
 
Kitsan:

Чуть ли не каждые выходные на вело в наши горы гоняю, уже все горы вдоль и поперёк объездил, ну хоть бы одну нагую повстречать...((( ...да по росе...((((

не там ездиш )))
 
Sdimm:

не там ездиш )))

И не говори. Полный неудачник))
 
Kitsan:

И не говори. Полный неудачник))

ну может и не полный но не по тем местам маршруты это точно,помню раньше по Саина в шеренгу стояли какие хочеш))))))
 
Kitsan:

Чуть ли не каждые выходные на вело в наши горы гоняю, уже все горы вдоль и поперёк объездил, ну хоть бы одну нагую повстречать...((( ...да по росе...((((

Маньяк?

Спалился.

Маргариту, давно не слышно, где искать?

Причина обращения: