FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 355

 
Да!!
 
strangerr:

Это что - церковь?)
идолопоклонники)))
 
strangerr:

Это что - церковь?)

Это Олимпиада. Гляньте на канадскую историю.
 
yardex:
Все работает, продавать можно, покупать нельзя, я только немного продал. Правда, я не знаю, как долго это может длиться, и что из этого выйдет. Но это безобразие, СК должны работать так, чтобы не вредить участникам рынка, так можно на любую компанию наехать. Они же кроме как воровать чужие деньги больше ничего не умеют.
я бы не спешил так. Проблемы с выплатами у них давно были, судя по форуму, пара-тройка клиентов написала заявление и привет с обыском
 
Вот, тп сработали, вновь выставил сеть в обе стороны. А и не похоже на падение!
 
nexter:
я бы не спешил так. Проблемы с выплатами у них давно были, судя по форуму, пара-тройка клиентов написала заявление и привет с обыском
Товарищи надо ч умом выбирать Брокера и все будет норм=) к сожалению из контор "работающих" на нашем рынке, очень мало адекватных
 
Matvey:
Товарищи надо ч умом выбирать Брокера и все будет норм=) к сожалению из контор "работающих" на нашем рынке, очень мало адекватных
Мне кажется их всего 2, на А и на Ф))
 
вроде как геп закрыли...
 
Rustbunch:
Мне кажется их всего 2, на А и на Ф))
на ф я знаю как минимум двух=) но могу сказать что обе страшные кухни=) если интересно то в личку стучи
 
В нашей стране вообще страшно что либо начинать и делать, могут в любой момент накрыть тазиком. )))
Причина обращения: