FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 174

 
Уважаемий Юсуф! Так ли я понимаю, что цена на єтом рисунке будет стремиться к примерно двадцатьвосемьшестьдесятпять?
 
artikul:
Сказка про белого бычка, Юсуф ))) Ваш индикатор никогда не поймает момент, когда маркет-мейкер решит двинуть цену в сторону наибольшего скопления ордеров или стоп-лоссов ))) Регрессия сама по себе не несет такой инфы, хоть бы Вы и обрушили на нее все алгебры мира )))
Вынужден ознакомить Вас со вчерашним прогнозом вниз на сегодня, а результат известен :https://forum.mql4.com/ru/50108/page21
 
strangerr:


привет))) готовится поход на север и Стренджер пришел))) тоже от 1.22 покупать будемс?)))
 
Если возможно, я би хотел как-нибудь обсудить ваши идеи, Юсуф, вплоть до разобрать построчно, а то я начинал читать, и ничего-ничего не понял.
 

strangerr 11.07.2012 18:57
мексиканские франки)))

А у Вас мавро можно купить? ))

 
Dimka-novitsek:
Уважаемий Юсуф! Так ли я понимаю, что цена на єтом рисунке будет стремиться к примерно двадцатьвосемьшестьдесятпять?

Рекомендовал устанавливать индикатор, в необходимом их количестве, от корня характерных трендов, особенно когда прогнозируете в долгосрочной перспективе. Привел пример прогнозирования 4-мя индикаторами на Д1: справедливая цена может установиться в пределах 1,2170 - 1,2440, причем рынок не исключает подъем, как свидетествуют наличие бай линий, но в ближайшие дни это не прогнозируется, поскольку ни один из индикаторов не зафиксировал возможный подъем в обозозримом будущем. С другой стороны, объединение селл-линии и линии трейдера свидетельствует о том, что весь потенциал на селл полностью задействован и дальнеший ход вниз затруднен, т.е. ниже 1,2100 навряд-ли опустится. Интервенции вниз не исключены, но они будут жестко пресекаться из-за отсутствия потенциала движения вниз.

ׂ  

 
жду евру сегодня на 1.2150
 
Уважаемые! Такой вопрос: у моего ДЦ при ручном закрытии ордера вылетает окошко "цены изменились, принять новые цены?" жму окей, пара сек, и та же надпись. и так происходит порой до 10 раз, пока идет тренд. У Вас такое бывает?
 
Dimka-novitsek:
Если возможно, я би хотел как-нибудь обсудить ваши идеи, Юсуф, вплоть до разобрать построчно, а то я начинал читать, и ничего-ничего не понял.
Ознакомьтесь с ветками  https://forum.mql4.com/ru/38834,  https://forum.mql4.com/ru/50108, чтобы понять на чем они основаны, быть уверенным в прогностические возможности индикатора на их основе, а пока больше тренеруйтесь на различных ТФ, а когда освоете в совершенстве высшую математику, возьметесь за теорию, заложенной в индикатор, идеи.
 
bomzh-nn:
Уважаемые! Такой вопрос: у моего ДЦ при ручном закрытии ордера вылетает окошко "цены изменились, принять новые цены?" жму окей, пара сек, и та же надпись. и так происходит порой до 10 раз, пока идет тренд. У Вас такое бывает?
там есть такая пипка нужно установить допустимое изменение цены,но не всегда спасает от проскальзывания.... потому лучше пользоваться ТП и СЛ
Причина обращения: