FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 361

 
marker:
Ага,меня всегда поражает, "а на каком основании" ? Да пох на каком,ептить,если вы до сих пор не заметили - основание находят потом, для идиотов)) Основание итить им нужно, вот жеж идиоты, и откуда они такие берутся то а?? И что у них в головах то?)) Еще и об экономике рассуждают с умным видом, ни хера в ней не понимая и не зная как оно там у них работает)


Сам только хотел отписать сюда всем торгующим на реале господам, что движняк пошёл на север! Строго по проведённому анализу на выходных (смотрите соответствующие этим выходным по времени странички этой ветки).

Причём, замечу, что на выходных, когда рынок закрыт, здесь, народу было - раз, два и обчёлся... Зато щас - рисовальщиков на малых ТФ по несколько пипсов вверх/вниз пруд-пруди...

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА

 
Ishim:
у нас счас новичков много, а ты выкладываешь скрины без ордеров и без прогнозов. (думаю, что 2280 не будет в июле не будет)

А мне пофиг что ты думаешь и что они, пока.
 
Ага, у них 20 пунктов это рояль (слив), через 50 пипак роста уже "космаз", пля,как придешь на ветку -стока гамна понаписано,что свое последнее сообщение приходится минут пять искать)Один с умным видом скрины выкладывает из кластердельты утверждая что на каких то там уровнях купились много,где то там еще докупились, ептить, да откуда ты знаешь кто там что делал? Это всего лишь объемы они, а кто там что на этих объемах фьючей делал, никто не знает, и говорить о том что там купили это все равно что говорить что там продали. Просто пестец какой то - гадальщики. Какой то куйней на м5 и прочей мелочи занимаются по пять раз меняя мнение за день,еще и скрины делать успевают и выкладывают, хорошему скальперу некогда сидеть на форуме и рисовалки рисовать, хороший скальпер херачит внутри дня и не сидит на форумах.
 
Назревает бан...
 
Да я тока рад буду)
 
margaret:
правильно, её никто не покупает...
без покупателей не упадёт, привет! )))
 
marker:


... хороший скальпер херачит внутри дня и не сидит на форумах.

Плохой, кстати, тоже.
 

Партия Меркель Братья Христиане, готова помочь Грекам и реструктуризовать (вот *ля слово) долги Испанцам.

Есть вероятность схода в низ, но сейчас забрались в канал + поддержка не пускает ниже.

Думаю есть вероятность похода на верх.

 
Reshetov:
Плохой, кстати, тоже.
Да я о том что некогда ему (скальперу) тут лясы точить.
 
marker:
Ага, у них 20 пунктов это рояль (слив), через 50 пипак роста уже "космаз", пля,как придешь на ветку -стока гамна понаписано,что свое последнее сообщение приходится минут пять искать)Один с умным видом скрины выкладывает из кластердельты утверждая что на каких то там уровнях купились много,где то там еще докупились, ептить, да откуда ты знаешь кто там что делал? Это всего лишь объемы они, а кто там что на этих объемах фьючей делал, никто не знает, и говорить о том что там купили это все равно что говорить что там продали. Просто пестец какой то - гадальщики. Какой то куйней на м5 и прочей мелочи занимаются по пять раз меняя мнение за день,еще и скрины делать успевают и выкладывают, хорошему скальперу некогда сидеть на форуме и рисовалки рисовать, хороший скальпер херачит внутри дня и не сидит на форумах.

оооо вот это ближе ))) именно по объемам )))
Причина обращения: