FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 354

 
Vizard:

в 9 чтоль году как только лецензию отозвали сразу свалил от туда...и сладкие песни без лецухи что все будет ок прикалывали..походу с аль-и чет не поделели..думаю их и дальше пресовать будут...не дадут нормально работать...посмотрим...
ага, они с альпами давно воюют... в прошлом году у них на форуме читал чтото из официальной переписки пр.
 
Думаю, надо многие баи принудительно закрыть.. Сеть вверх и особенно вниз.. И селл, наверное
 
IDLER:
евро и фунт в разные стороны... Кто нибудь имеет умные мысли?


У фунта поддержка в районе 1,5400 +-10п. Может туда сходить из-за снижения ВВП, а там смотреть надо, пробивает идем ниже, нет идем на верх.

Сейчас он в треугольнике колбасится.

 
solar:

у него серьзная система !!! ты чооо ??? )))))))

Да, я помню))
 
solar:

у него серьзная система !!! ты чооо ??? )))))))

да лан вам ерничать)))) при всех прочих парень торгует и вполне прибыльно, чего всем желаю))))

вы все можете логически объяснить на рынке? так что любая стратегия имеет свое право на существование....

 
installyator:


У фунта поддержка в районе 1,5400 +-10п. Может туда сходить из-за снижения ВВП, а там смотреть надо, пробивает идем ниже, нет идем на верх.

Сейчас он в треугольнике колбасится.


Кросс продал. Не верю!
 
А каких прочих? Может, я правда где-то не совсем то делаю, часть прибыли упускаю?
 
rigc:

да лан вам ерничать)))) при всех прочих парень торгует и вполне прибыльно, чего всем желаю))))

вы все можете логически объяснить на рынке? так что любая стратегия имеет свое право на существование....


Да мы чуть-чуть))))
 
Dimka-novitsek:
А каких прочих? Может, я правда где-то не совсем то делаю, часть прибыли упускаю?
хочешь усидеть на всех стульях?
 
IDLER:

Кросс продал. Не верю!

Это что - церковь?)