FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 353

 
odiseif:
Говорил же пару недель назад ...жди минимум 1,21 ...а там можно и развернутся ....Кстати говорил ище о том что если будет разворот ..то ждите минимум 1,45 ...запишите на бумажку 1,45 и поставьте в рамочку .когда будем на верху,пришлете -я черкану автограф ))
Записал на бумажку 1,45... тогда мой инвест счет в broco станет похож на слона! )) Там покупок делать нельзя, а продавать можно, значит я продавать ничего не буду до 1,45. Но успел закинуть деньги в А-И, сейчас пока там пухнет. Добавил фунтик, по 1,5471, а то его че то обижают. А если серьезно, то в 1,45 я не верю. Даже в 1,33 не верю, увы.
 
yardex:
Записал на бумажку 1,45... тогда мой инвест счет в broco станет похож на слона! )) Там покупок делать нельзя, а продавать можно, значит я продавать ничего не буду до 1,45. Но успел закинуть деньги в А-И, сейчас пока там пухнет. Добавил фунтик, по 1,5471, а то его че то обижают.
все счета в броко принудительно закрыты....
 
Минус семь двести девяносто два.
 
Dimka-novitsek:
Минус семь двести девяносто два.
Ну неплохо так... Хотя Я знал, что просадка есть и немаленькая! Но всё равно респект Вам!! :)))
 
rigc:
все счета в броко принудительно закрыты....
Все работает, продавать можно, покупать нельзя, я только немного продал. Правда, я не знаю, как долго это может длиться, и что из этого выйдет. Но это безобразие, СК должны работать так, чтобы не вредить участникам рынка, так можно на любую компанию наехать. Они же кроме как воровать чужие деньги больше ничего не умеют.
 
евро и фунт в разные стороны... Кто нибудь имеет умные мысли?
 
IDLER:
евро и фунт в раные стороны... Кто нибудь имеет умные мысли?
EUR > USD > GBP... ">" значит "сильнее" сейчас, а может уже и в прошлом... :)))
 
Dimka-novitsek:
Минус семь двести девяносто два.

Походу Мобильный здесь многих пересиживанием заразил...
 
Спасибо!!
 
Kitsan:

Походу Мобильный здесь многих пересиживанием заразил...

у него серьзная система !!! ты чооо ??? )))))))
Причина обращения: