FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 357

 
yardex:
Прежде всего, должно быть решение суда! Иначе, это рэкет. По поводу офшоров, там хранятся триллионы долларов, и ни на кого не наезжают. А найти подставных лиц, для жалоб не сложно. Вот если там выплаты задерживали, это плохо. Но я не знаю, есть ли хоть один человек, которому вообще не заплатили, тогда это только повод задать вопрос управляющему, а не банкротить всех!
вы " как дети..", всегда вспоминаю в таких ситуациях с размышлениями о "правде жизни" фразы из фильма с Абдуловым "Гений"....
 
yardex:
Вот если там выплаты задерживали, это плохо. Но я не знаю, есть ли хоть один человек, которому вообще не заплатили, тогда это только повод задать вопрос управляющему, а не банкротить всех!

так а я про что говорю. я бегло так по форуму пробежался, там вопросы о задержках выплат еще с весны пестрят.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=38025&page=30 а отсюда заметно что проблемы встали во весь рост после банкротства их прайм-брокеров

 

Кому знакома такая формация, тот поймёт что можно ожидать. А к тем кто за сильный рост вопрос - на каком основании мы должны расти??? Только на технике - этой паре не впервой ломать любую технику. а для роста к 1,23 нужна не только техника. но и сильный фундаментал, а не облигации испании с рекордной доходностью уже неделю, понижение рейтингов ведущих европейских стран и откровенно отвратительной статистикой еврозоны в купе с бездействием власть имущих!!! (рис. как один из вариантов развития)

 
tolko:
думаю будет лететь вниз но ето так мое предположение


пока что откупают

 
tolko:
думаю будет лететь вниз но ето так мое предположение

Тоже так думаю, но какое движения!! Какие изминения поминутно!!! Тут уж не знаеш.. Короче, у меня в обе стороны сети.
 
Kitsan:

коррекция

Нет, именно меняется степень корреляции.
 
Пожалуста, скажите, что же за формация? Я полагаю, рас-ходящийся триугольник, но он нипредсказуем? И что значит откупают?
 
nexter:
решение суда на что? на произведение обыска? Так, если не ошибаюсь, ордер на обыск прокуратура выписывает
Разве обыск синоним закрытия компании? У нас самая большая коррупция в прокуратуре, там даже негласный лимит взяток установлен, прокурору можно до 100 тыс.баксов, если возьмет больше чем положено по их иерархической лестнице, могут сильно наказать, и даже посадить. Короче, нас уже скоро попрут из форума за нарушение правил, давайте лучше... от греха подальше ))
 
ALTrofim:

Кому знакома такая формация, тот поймёт что можно ожидать. А к тем кто за сильный рост вопрос - на каком основании мы должны расти??? Только на технике - этой паре не впервой ломать любую технику. а для роста к 1,23 нужна не только техника. но и сильный фундаментал, а не облигации испании с рекордной доходностью уже неделю, понижение рейтингов ведущих европейских стран и откровенно отвратительной статистикой еврозоны в купе с бездействием власть имущих!!! (рис. как один из вариантов развития)


Хотите торговать забудьте такие слова и поменьше читайте надписи на заборах про Аблигации и прочую лабуду)))
 
Dimka-novitsek:
Пожалуста, скажите, что же за формация? Я полагаю, рас-ходящийся триугольник, но он нипредсказуем? И что значит откупают?
он самый.. действительно не предсказуем и сильный сигнал к продаже появиться только при пробое нижней границы - оттуда точно вылет на 1,18... осталось смотреть отработает ли он себя или потащимся выше не закрытого ГЭПа
Причина обращения: