FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 314

 
Ishim:
никак, купил 1,2099 до 1,2200-2210.
Привет! я вот тоже купил
 

Всем привет,

Продолжаем ползти на юга... В пятницу немного прикупил на всякий случай, но видимо ошибся ...

 
Matvey:

Всем привет,

Продолжаем ползти на юга... В пятницу немного прикупил на всякий случай, но видимо ошибся ...


теперь продай)))
 
yurchenko:
Привет! я вот тоже купил
привет! коррекция будет до 25 если не сейчас то из 1,19 ещё есть бай 1,2190 с пятницы - сейчас их прикрою в +(и добавлю селлов) или из 1,19 куплю.
 
rigc:
теперь продай)))


Пока нет =) буду верить в север.... Думаю пол будет 1,20 - 1,19 ниже маловероятно что пойдем.. а я там дольюсь и на север, а пока сидим с легким минусом

 

жалко стрейнджера нет, небось почитывает ветку втихаря)), он 2100 ставил крайней точкой внизу, проверим его прогноз))

 
OlegTs:

жалко стрейнджера нет, небось почитывает ветку втихаря)), он 2100 ставил крайней точкой внизу, проверим его прогноз))

каккая крайняя нижняя точка на н4 пинцет образовался признак нисходящего движения с некоторіми откатами да и интенсивность рынка на н4 и на н1 во флет еще не перешла так что о развороте вверх можно мечтать..
 
forte928:
каккая крайняя нижняя точка на н4 пинцет образовался признак нисходящего движения с некоторіми откатами да и интенсивность рынка на н4 и на н1 во флет еще не перешла так что о развороте вверх можно мечтать..


Может и так, а может и нет... скоро дно уже.. Не думаю что пробьем еще ниже

 
Matvey:


Может и так, а может и нет... скоро дно уже.. Не думаю что пробьем еще ниже

ну ну.... откуда уверенность что знаете где дно и точка разворота?
 
rigc:
ну ну.... откуда уверенность что знаете где дно и точка разворота?
на выходных очистил карму и открыл чакры=) После этого пришла белочка, фантомас и дно по евро\баксу