Палата №6 - страница 77

 
DmitriyN:
Почему на графике цены - 60/40, а на графике со случайным блужданием 50/50? В чём причина?
В том что у графика цены принципиально другое распределение приращений. Во-первых, как всем известно, есть "тяжелые хвосты". Во-вторых, еще куча свойств.
 
Mischek2:


Тут всё сложно. У ентого лифтА тоже отрицательное МО. Шесть челов это депозит . Они сели в лифт и нажали вверх . Но тут случилась глобальная авария и отключилось питание, а они между этажами.

Тоесть ТП ещё не настал, но и СЛ пока не грозит, ведь 25 тонн на канат . Прошел месяц. Жрать нечего. Они стали жрать друг друга. В результате остался один . Самый типа сильный. Но его потом посадили за каннибализм.

Вопщем все померли. Очень грустная история ((


Согласен.

Но хде тема подгонки? ))))

 
Dr.Drain:
Мне этот комментарий понравился более всего. Обожаю столь спесиво-тупые посты.
Сбавьте тон, доктор. Это откровенное оскорбление, за которое следует принести извинения.
 
Dr.Drain:
Сумма по всем возможным реализациям и их вероятностям. А реализаций возможна куча. Например 80 убыточных, 20 прибыльных, 40 убыточных. В сущности, надо-то только чтобы всего 100 сделок оказались убыточными, условие подряд здесь не к месту.
Может Вы имели ввиду: "количество убыточных привысило количество прибыльных на 100" ?
 
Модераторы явно не понимают, что они тут мало что значат. Ничего, через несколько сотен сделок даже на демо, не говоря уже о ПАММ, когда будет не только интерес но и разъярённая толпа, модераторы будут курить в сторонке, боясь произнести лишнее слово, и сбавлять тон. Ибо модераторов-то ка грязи, а положительных МО - на пальцах одной руки во всем мире. :-)
 
Так я не ругаюсь. Я высказываю своё скромное мнение. Только и всего. Если чьи-то модераторские комплексы страдают - я только потешаюсь. Баланс-то растёт, так что время работает против них, и на меня.
 
Dr.Drain:
Модераторы явно не понимают, что они тут мало что значат. Ничего, через несколько сотен сделок даже на демо, не говоря уже о ПАММ, когда будет не только интерес но и разъярённая толпа, модераторы будут курить в сторонке, боясь произнести лишнее слово, и сбавлять тон. Ибо модераторов-то ка грязи, а положительных МО - на пальцах одной руки во всем мире. :-)

Помница достопочтенный Ниробыч гутарил нечто подобное..... и хде он щаз? - ждет 10 долларов за нефть....)))
 

А чего о нём говорить? Им заниматься надо. До хотя бы 500 сделок на демо - потом ПАММ, раз просили, да и как оружие против ранимых модераторов и прочих. Разъярённая толпа - сила :-) DmitriyN, без обид, Вы же не думаете, что Я Вам расскажу алгоритм?

P.S. Обещал днем выложить тхт файл с котировками клозе и фильтром. Попробую вычислить чтоли.

 
DmitriyN: Пойду-ка я спать.
Нееет...стоять..... от нас так просто не уходят.....))))
 
Dr.Drain:
Модераторы явно не понимают, что они тут мало что значат. Ничего, через несколько сотен сделок даже на демо, не говоря уже о ПАММ, когда будет не только интерес но и разъярённая толпа, модераторы будут курить в сторонке, боясь произнести лишнее слово, и сбавлять тон. Ибо модераторов-то ка грязи, а положительных МО - на пальцах одной руки во всем мире. :-)

Господи, да вы бредите... Тем не менее, если извинений за оскорбления пользователей не прозвучит, вы будете наказаны.
Причина обращения: