Палата №6 - страница 14

 
Доллар на йене вверх
 
tara:

Дешевле, чем что? Дороже, чем что? Дурнее, чем кто? :)

Дешевле, чем купило большинство, в т.ч. и вы, если такой факт имел место быть.
 

Все. Фунтик устал,- есть подтверждение.

 
tara:

покупку по 1.55 с хвостиком рекомендую закрыть. Пока - интуитивно, подтверждение - в течение получаса, думаю, будет.

Вот именно на противоинтуитивности и основан настоящий анализ. Ибо большинство всё интуитивно чувствует но не может выиграть по определению. Рынок идет по определению против большинства.

 
YOUNGA:
ваша стратегия ближе всего к парному трейдингу и проверьте кажется даже индикатор ваш не нужен (просто откроЙте все пары в одну сторону)

я долго страдал парным трейдингом. Грааль в этом не видел, но возможности видел. Конкретно на EURUSD и GBPUSD долго смотрел. Ничего релаьно крутого я там не сделал. Кое-какие результаты есть. Но ... рассматриваемая торговля не имеет ничего общего с парным трейдингом.
 
Читая эту ветку все дальше и дальше, все больше убеждаюсь в противоречивой личности топикстартера. С одной стороны по картинкам из MathCAD'а и умным рассуждениям о вероятности чувствуется внушительный багаж знаний, с другой стороны абсолютная наивность и непосредственность свойственная детям. По всей видимости Dr.Drain только начал осваивать примудрости форекса и ему еще многое предстоит "открыть" для себя.
 
C-4:
по картинкам из MathCAD'а и умным рассуждениям о вероятности чувствуется внушительный багаж знаний


рассуждать и дурак может. вопрос в том, чтобы баланс рос. то есть мозгов оказывалось достаточно для статистического решения этой красивой задачи о форекс.

C-4:
По всей видимости Dr.Drain только начал осваивать примудрости ...
А вы, видимо, ещё даже грамоте не обучены...
 
Dr.Drain:


рассуждать и дурак может. вопрос в том, чтобы баланс рос. то есть мозгов оказывалось достаточно для статистического решения этой красивой задачи о форекс.

А вы, видимо, ещё даже грамоте не обучены...

А тестерные результаты у вас есть?
 
dentraf:

А тестерные результаты у вас есть?

нет. если имеется в виду тестер именно мт4. я этим всем принципиально не пользуюсь. и мкл не знаю. могу организовать тест в маткаде. часто так делал. но данный алгоритм слишком сложен чтобы сделать хороший тест за приемлемое время, к тому же написан ну очень неэффективно. так что предпочту тест на демо.
 
Dr.Drain:

нет. если имеется в виду тестер именно мт4. я этим всем принципиально не пользуюсь. и мкл не знаю. могу организовать тест в маткаде. часто так делал. но данный алгоритм слишком сложен чтобы сделать хороший тест за приемлемое время, к тому же написан ну очень неэффективно. так что предпочту тест на демо.

Удачи Вам!!!!
Причина обращения: