Какое самое важное условие следует учитывать при открытии сделки? - страница 82

 
Uladzimir Izerski #:

Интересно, как рынок будет зависеть от эквити или баланса вашего депозита?

По вашей логической формулЕ рынок тоже  должен реагировать на ваши средства депозита по Закону сохранения энергии. Деньги это эквивалент энергии. Значит деньги это энергия.

 Рынок не как. Моя Торговая система должна взять все необходимое с рынка   чтобы эквити выглядела так.

 
mvf358 #:

 Рынок не как. Моя Торговая система должна взять все необходимое с рынка   чтобы эквити выглядела так.

Мне понятна идея забрать с рынка максимально, но у вас, извините, синусоида при которой вы покупаете при значительной просадке и закрываете или покупаете при росте синусоиды баланса или средств(еще не уточнено). Но это получается в лучшем случае Zero.

 
Uladzimir Izerski #:

Мне понятна идея забрать с рынка максимально, но у вас, извините, синусоида при которой вы покупаете при значительной просадке и закрываете или покупаете при росте синусоиды баланса или средств(еще не уточнено). Но это получается в лучшем случае Zero.

Это и есть Грааль

 
mvf358 #:

Это и есть Грааль

Поздравляю!!

 
Uladzimir Izerski #:

Поздравляю!!

Спасибо .Если у вас что подобное получить дайте знать  Озолочу.

Вех кто покажет такое эквити.Всех озолочу.
 
Так это, выбираем точку во времени на графике, отнимаем из текущей цены цену выбранной точки умножаем на лот, строим график. Добавлем с других валют тоже самое. Получаем результирующий график виртуального эквити. Добавляем другие точки открытия и закрытия по ходу. Вроде не сложно. Но где там синусоида, не понятно
 
Aleksei Stepanenko #:
Так это, выбираем точку во времени на графике, отнимаем из текущей цены цену выбранной точки умножаем на лот, строим график. Добавлем с других валют тоже самое. Получаем результирующий график виртуального эквити. Добавляем другие точки открытия и закрытия по ходу. Вроде не сложно. Но где там синусоида, не понятно

Я мало что понимаю в программирование. Если бы это было просто получить синусоиду  я бы не обещал озолотить любого.   Если вы такой способный  .Давайте попробуем .Достать из истории Грааль.?

 
Да не, ничего особенного, такой же как и все. Просто не понятна идея. Похоже на парный трейдинг попыткой уравновесить позицию на разных валютах. Но и там грааля нет. И синусоиды нет. Такой же график, только синтетический
 
Aleksei Stepanenko #:
Да не, ничего особенного, такой же как и все. Просто не понятна идея. Похоже на парный трейдинг, попыткой уравновесить позицию на разных валютах. Но и там грааля нет. И синусоиды нет. Такой же график, только синтетическ

К примеру у вас есть счет.на котором вы торгуете  некое время .  Вы туда ставите индикатор эквити баланса. . У вас появиться кривая вашей торговли. Сможэте такую жэ кривую нарисовать в той приблуде в которой мне предлагали  просчитать.?  Если сможете покажу синусоиду.

 
Aleksey Nikolayev #:
Физическое пространство, по крайней мере в ньютоновской физике, это всего лишь абстракция помогающая нашей интуиции. Например, невозможно в каких-либо физических экспериментах измерить расстояние между точками пространства, а только лишь между материальными объектами.
Вишенка на торте 

Физическое поле не является видом материи, а является абстрактным концептом, описывающим распределение сил и взаимодействий в пространстве. Физические поля могут быть электромагнитными, гравитационными, ядерными и другими. Они описываются с помощью математических уравнений и используются для объяснения поведения материи и взаимодействий между объектами.


Причина обращения: