Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 294

 
а мне вот кажется что он по тому и растёт что количество транз растёт.

стимулируют для запуска мощностей

по любому уже всё подготовлено, выжидают момент )

ЗЫ: до десяти-то догонят
 
Комбинатор:

https://github.com/bitcoin  сорцы

https://bitcoin.org/en/developer-documentation  стартовый гайд

На русском переведенной документации не видел, может где-нибудь что-нибудь частями и будет.

Что конкретно тебе надо? Свой теплый ламповый биткоин пилить или просто интегрировать его куда-то?
Технологию блокчейн интегрировать в пам. Пока только идея, 
Хотел понять суть и так ли себе представляю возможность блокчейна.
 
o_O:
Технологию блокчейн интегрировать в пам. Пока только идея,
Ну тебе пока по сути надо знать как оно пашет на мета уровне. Когда паззл сложится, тогда уже можно будет смотреть на протоколы и реализацию, может и не сложиться.

Блокчейн конечно штука клевая но очень специфичная.
 
Комбинатор:
Ну тебе пока по сути надо знать как оно пашет на мета уровне.

именно.

если у тебя пазл сложился, можешь пояснить? )
 
o_O:
если у тебя пазл сложился, можешь пояснить? )
Нет. Если у тебя есть идея, значит возможно есть и прикидки куда и как можно впилить блокчейн в паммах. У меня пока мыслей нет.

Не так давно просто участвовал в собирании паззла проекта на блокчейне. Почти собрали в 4 головы, причем остальные три были получше моей. Может и собрали бы, но получилось слишком много скользких и узких мест.
 
Комбинатор:
Почти собрали в 4 головы, причем остальные три были получше моей. Может и собрали бы, но получилось слишком много скользких и узких мест.
вдохновляет )
 
Комбинатор:
Если у тебя есть идея, значит возможно есть и прикидки куда и как можно впилить блокчейн в паммах. У меня пока мыслей нет.
была мысль использовать принцип блокчейна, чтоб к транзакциям (инвестициям) клиента было доверие без юридических заморочек.

То есть все участники хранят данные про все инвестиции, таким образом подтверждая долю вложений каждого участника и соответственно чтоб был расчет верного вознаграждения.
 
Проблема связать блокчейн и счет управляющего.
 
Комбинатор:
Проблема связать блокчейн и счет управляющего.
дык вот как раз этих проблем я и не осознаю на этом этапе, так как у блокчейн не щупал ни "мета", ни глубокие заморочки. )
 
o_O:
дык вот как раз этих проблем я и не осознаю на этом этапе, так как у блокчейн не щупал ни "мета", ни глубокие заморочки. )
т.е. сидел сидел и опа: "а давайка я блокчейн к паммам привяжу, может привяжется" )

или ты от блокчейна хочешь открытости и прозрачности?

просто тоже с трудом представляю как это всё соединится