[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 628

 
strange:
Ты это деткам в садике показывай, сначала им селл на 5030 покажешь, а потом эти баи.


Лучше перелоу. Да и Макркакр Мифу новую рамочку хотел подарить.
 
oleniknik:

человек мабудь хочет сказать что его бот показывает наравление ... и когда становиться тейк адекватный ( подальше от сетки ) он входит красиво ручками малым количеством лотов ( 1-3 ) ... я так человека понял .... вроде ж ничего втюхать не хочет ... все в рамках форума .... 


Да мне то пох чего он там хочет, только он своими граальными картинками уже страниц 20 засрал)))

Сам прекрасно вижу, что фунт может долбануть сюда и соли его, а покупать ради такого движения с таким же стопом или вообще без него, так это бараном быть надо.


 
strange:

Да мне то пох чего он там хочет, только он своими граальными картинками уже страниц 20 засрал)))

вон оно чо , Михалыч )))))) .... терпение .... скоро станет ему не интересно и сам пропадет .... ну если канечно это не Михон777 ))))) ...
 
strange:

Да мне то пох чего он там хочет, только он своими граальными картинками уже страниц 20 засрал)))

Кофе попе й. Грозный с утра.
 
IDLER:

Кофе попе й. Грозный с утра.
Уговорил 
 
strange:


Да мне то пох чего он там хочет, только он своими граальными картинками уже страниц 20 засрал)))

Сам прекрасно вижу, что фунт может долбануть сюда и соли его, а покупать ради такого движения с таким же стопом или вообще без него, так это бараном быть надо.



А, если так посмотреть, почти классика:

 
SEVER11:


А, если так посмотреть, почти классика:



Не знаю, но думаю что от 5196-5220 будет бааалшой откат вниз)))
 
strange:

Не знаю, но думаю что от 5196-5220 будет бааалшой откат вниз)))

это классика, а она отрабатывается в 99,99%.... так что по мне вверх... 1,5645

вот так думается:



 
oleniknik:

вон оно чо , Михалыч )))))) .... терпение .... скоро станет ему не интересно и сам пропадет .... ну если канечно это не Михон777 ))))) ...


Чел вчера евро покупал, напокупался, на фунт перешел, на котором у него вчера еще продажи висели от 5140 до 5030, нашел тут кому лапшать.
 
Президент Кипра днем в четверг, 21 марта, представит «план Б» по выводу страны из кризиса. Об этом, как сообщается на сайте BBC News, объявило вечером в среду государственное телевидение республики. По данным кипрских СМИ, правительство может предложить облагать налогом лишь вклады свыше 100 тысяч евро, а не свыше 20 тысяч, как планировалось ранее. Законопроект, который вводил почти 7-процентный налог на сбережения от 20 до 100 тысяч и 10-процентный на вклады более 100 тысяч парламент Кипра уже отклонил. Вообщем что я и говорил (с грустью) по кричали , по возмущались .... потом подумали .... и начнут стричь.
Причина обращения: