учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 196

 
khorosh:
Спасибо. Сегодня поставил эту версию на микро реал. Пусть поработает с погода, а там видно будет.


ОК!
 

Пацаны! Флэтяра жёсткий на евробаксе... Кто-нть знает когда он закончится? 

У меня в канале евробакса моя Лавина на мартине уже  вошла в 26 лот на очередных переворотах, пока  на микро...  

Но тем не менее... :-)   (пока пох...)

Ща за другим компом, поэтому скрин такой без экспа и отображения кол-ва переворотов и всего остального... 

 

 
Roman.:

Пацаны! Флэтяра жёсткий на евробаксе... Кто-нть знает когда он закончится? 

У меня в канале евробакса моя Лавина на мартине уже  вошла в 26 лот на очередных переворотах, пока  на микро...  

Но тем не менее... :-)   (пока пох...)

Ща за другим компом, поэтому скрин такой без экспа и отображения кол-ва переворотов и всего остального... 

 

Думаю, флетяра на долго. Я свой трендовый советник по евробаксу еще в марте отключил.  Такого флета жесткого пару лет не было.

Ща ловинить на баксойене надо.   

 
DYN:

Думаю, флетяра на долго. Я свой трендовый советник по евробаксу еще в марте отключил.  Такого флета жесткого пару лет не было.

Ща ловинить на баксойене надо.   


Спс. 

А чё баксойена? Она пока дремлет...

А здесь, ща войдёт в 52 и улетит в космос ко вторнику...  

 
Roman.:


Спс. 

А чё баксойена? Она пока дремлет...

А здесь, ща войдёт в 52 и улетит в космос ко вторнику...  

Ну, у меня просто трендовик на баксойене лупит со страшной силой. - значит и ловина должна палить без особых просадок.
 
DYN:
Ну, у меня просто трендовик на баксойене лупит со страшной силой. - значит и ловина должна палить без особых просадок.


Так то ДА! Согласен. 

Просто у своей Лавины, пока ещё не подобрал параметры... поэтому, пока без йены... её заряжаю...  

 
Roman.:


Так то ДА! Согласен. 

Просто у своей Лавины, пока ещё не подобрал параметры... поэтому, пока без йены... её заряжаю...  

Да, лавина - это тонкая в настройках и опасная вещ.   Как -то начинал заниматься - кинул - слишком большие просадки в тестах по эквити были, а я сразу отметаю стратегии у которых годовой фактор восстановления меньше 10.
 
DYN:
Да, лавина - это тонкая в настройках и опасная вещ.   Как -то начинал заниматься - кинул - слишком большие просадки в тестах по эквити были, а я сразу отметаю стратегии у которых годовой фактор восстановления меньше 10.


:-)

Глянь здесь. Ким И.В.  метёт меньше 30  ...  

"№ 3. Выбираю набор параметров по максимуму Фактора Восстановления = Чистая Прибыль / Максимальная Просадка. Если нет набора параметров с ФВ > 30, то советник в топку."

 
Roman.:


:-)

Глянь здесь. Ким И.В.  метёт меньше 30  ...  

"№ 3. Выбираю набор параметров по максимуму Фактора Восстановления = Чистая Прибыль / Максимальная Просадка. Если нет набора параметров с ФВ > 30, то советник в топку."


Ким молодец. Хотя, там речь шла об историческом ФВ оптимизированных советников.

Мои, к сожалению, тестерной оптимизации не поддаются((

Очень грамотное действие -

4. Выбранный набор параметров проверяю на устойчивость небольшими изменениями всех параметров по одному 

Кстати, параметры лавин и илано- мартинов крайне неустойчивы и сделать что-то путевое на их основе крайне сложно.

Хотя, как сказал выше khorosh- "Если долго долбить в одну точку, то можно пробить любую стену.)". 

 
DYN:
Ну, у меня просто трендовик на баксойене лупит со страшной силой. - значит и ловина должна палить без особых просадок.


  а куда лупит ? в продажи... ? ...:-))) Вы считаете что это тренд вниз ?... :-)))
Причина обращения: