учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 127

 
MaxZ:
Не хотят Селяне направить Свои силы на работу в другом направлении, ну и ладно... Извиняюсь за беспокойство! :))))

Хочу, Макс!  Расскажи!

Для меня актуальны вещи - см. мои ссылки в конце этой странички ветки Лавина - это торговля спредами.

См. на пятом форуме - эту и эту тему...

А вообще, если  МММ 2012  позволит баблецо вывести, то ещё раньше стартану ПАММом... :-)

Вот, например, Баффетоф - неплохо идёт! :-)


 
vladds:

дело в том что сигналы на покупку и продажу не верны! то есть Осма  пересекаясь с низу с нулевой дает сигнал на покупку! только вот цена в этот момент как раз идет в противоположенную сторону! тоесть вниз! 

нужно вместо продаж покупки. и вместо покупки продажи! посмотри!


Осма зачастую показывает импульс с продолжением движения.
 
vladds:

дело в том что сигналы на покупку и продажу не верны! то есть Осма  пересекаясь с низу с нулевой дает сигнал на покупку! только вот цена в этот момент как раз идет в противоположенную сторону! тоесть вниз! 

нужно вместо продаж покупки. и вместо покупки продажи! посмотри!

Ты имеешь в виду стартовый сигнал по пересечению местами  бай с селлом поменять?

Я его не менял, оставил,  как  он и был с переворотного мартина, т.е. щас при пересечении нуля снизу вверх идёт покупка и наоборот.

Надо сделать наоборот?

Сделал. См. прицеп.

Файлы:
 
Roman.:

Ты имеешь в виду стартовый сигнал по пересечению местами  бай с селлом поменять?

Я его не менял, оставил,  как  он и был с переворотного мартина, т.е. щас при пересечении нуля снизу вверх идёт покупка и наоборот.

Надо сделать наоборот?

Сделал. См. прицеп.


о щас огляну её!
 

вот щас хорошо! только не пойму одну вещь. почему? он сразу после первой проигрышной ставки не ставит следующий  умноженный лот! а ставит первоначальный!

Точней он вообще его не умножает!

 
Dersu:

Осма зачастую показывает импульс с продолжением движения.
наоборот! зачастую осма отстаёт !если бы ставка делалась не на пересечении а раньше как на индикаторе МАКДИ мой коментарий на этой страничке внизу то было бы лучше! а осма отстаёт!
 
vladds:

вот щас хорошо! только не пойму одну вещь. почему? он сразу после первой проигрышной ставки не ставит следующий  умноженный лот! а ставит первоначальный!

Точней он вообще его не умножает!

Сделал такую логику, считаю, что ЭТО не критично, главное, что со второго усреднения - всё увеличивается... :-)

 
vladds:
наоборот! зачастую осма отстаёт !если бы ставка делалась не на пересечении а раньше как на индикаторе МАКДИ мой коментарий на этой страничке внизу то было бы лучше! а осма отстаёт!

Мы оба говорим об одном, но по разным критериям.
 
Roman.:

Сделал такую логику, считаю, что ЭТО не критично, главное, что со второго усреднения - всё увеличивается... :-)

 

 

а это что? ему мало было тренда?

 А вот и не умножает со 2 ордера!

А нет Извеняюсь! всё ок! 

 
vladds:

 

...

ТР должен быть больше SL (ширины канала).

Тестируй на 5-ти значном ДЦ! ИМХО, качество будет выше!

Причина обращения: