учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 120

 
vladds:
а дальше мне не надо! :) ну сделай и посмотрим! лучше пусть ещё один сов-сливатор появится чем останется всё это в загадке!!!

делать не буду, проверено ещё пару лет назад, а то что сейчас рулит дам позже....
 
BeerGod:

А с чего такие расщеты, не лучше ли по фибе ?

(0.01, 0.01, 0.02, 0.03, 0.05, 0.08, 0.13, 0.21 и т.д.)

нет! смысл идеи вообще теряется! заработка не будет! мы же будем закрывать ордера!
 
BeerGod:
Интересная идея с закольцованными парами. Например EUR-USD EUR-GBP EUR-JPY только не совсем пойму как это кольцо строить или может какие пары надо и что с ними делать. Если объясните и будет виден смысл напишу и поделюсь кодом.
Кольцо у меня в профиле среди написанных тем.
Sepulca:
Ну если из любви к мартину. и к более качественному коду не закрывайте предыдущий а откройтесь с лотом где-то 1.6180339887 от предыдущего, золотое сечение как ни как. Тоже самое будет. Но и в этом случае суровый и безоткатный тренд вас погубит....
В Кольце - никогда! На то оно и Кольцо. Пока одни пары будут сливать по одному ШАГу, другие собирать пачками.
 
vladds, дал ссылочку, на этот форум, советник ваш скачал, буду смотреть, но у меня лежит интересный иланчик, не сливать я его научил а опимизировать затрудняюсь, прошу не смеяться и не обессудить, возможно этот мартин и был в вашем поле зрения, но я не в курсе, управляемый мартин с локами...
Файлы:
illan_1.mq4  62 kb
i-regr.mq4  5 kb
 
lotos7:
vladds, дал ссылочку, на этот форум, советник ваш скачал, буду смотреть, но у меня лежит интересный иланчик, не сливать я его научил а опимизировать затрудняюсь, прошу не смеяться и не обессудить, возможно этот мартин и был в вашем поле зрения, но я не в курсе, управляемый мартин с локами...
ща гляну!
 
Ого! там стока переменных! вся библиотека! тут её долго ковырять! понять бы что она умеет!?
 
vladds:
Ого! там стока переменных! вся библиотека! тут её долго ковырять! понять бы что она умеет!?

там еще 2 индикатора нужны... в начале кода есть описание... найду индикаторы, добавлю...
 
lotos7:

там еще 2 индикатора нужны... в начале кода есть описание... найду индикаторы, добавлю...
ок! а то я смотрю тесты не делают ставки!
 
почитал! но то что нужно, нету! на сегодня хватит! спать пора !
 
не плохой советник! тестим дальше!
Причина обращения: