учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 129

 
TEXX:

Уважаемые господа критики, все ваши слова "это хорошо, это плохо", всего лишь бла-бла-бла.....

Не надо "заумных" слов, покажите всё в коде, а мы уже разберёмся, как это применить в деле.

 

п.с. надеюсь никого не обидел...... 

Я несколько месяцев назад забросил кодить Усреднителей. Столько намучался с ними, а в итоге изобрёл велосипед, да и только. Надоели. Всё равно льют... Я про то, что зарабатывают гроши полгода, а потом сливают весь депозит за пару недель... Вопрос лишь времени. А ещё размера депозита, КОНЕЧНО ЖЕ!!

Ну вот... Поехали дальше. Жил Я Себе спокойно, жил, а тут начался ATC 2012 и некоторое разработки Меня очень заинтересовали. Причём часть из них - это те самые Усреднители, которые "всё равно льют"! :))))))))) Но чего-то конструктивного, целостного в голове ещё пока не созрело... Уже не тот Я "Селянин", Каким был раньше. Если ещё и был Я Им! :))))) Просто на реал то Я так и не вышел с Усреднителем. Не рискнул...

И вот, пришёл Я к Вам обратно, решил поразмыслить Вместе, а Вы вот как встретили. И не надо писать, что Мой путь для исследования бесперспективный!! Это то, чем Вы здесь занимаетесь - бесперспективно. Всё уже давно придумано было за Вас всякими там Иланами, Бульдозерами и ещё всякой ерундятиной. Надо заниматься тем, чего многие не видят и не подозревают, что это может работать.

Я всё. Кончил. Дело Ваше на самом деле. Я же не заставляю! ;)))

 

 

 Без Комментарий! 

в связи с тем что я очень долго искал те индикаторы и скрипт котрые мне нужны были я их выложу щас сюда чтобы в дальнейшем их проще можно было бы найти!

Файлы:
balans.mq4  24 kb
profit.mq4  21 kb
history.mq4  3 kb
time.mq4  2 kb
 
Роман! тут ещё дороботка требуется, нужна настройка максимального лота! тоесть при умножении в 2. последний лот 6.40 дальше он ставит ордера в 0.10 (цент) что бы этого не было нужна настройка макс, лот! и тогда он будет последующие ордера выставлять в 10 лот! что позволит избежать слива!
 
vladds:
Роман! тут ещё дороботка требуется, нужна настройка максимального лота! тоесть при умножении в 2. последний лот 6.40 дальше он ставит ордера в 0.10 (цент) что бы этого не было нужна настройка макс, лот! и тогда он будет последующие ордера выставлять в 10 лот! что позволит избежать слива!

Ставь значение этой переменную равной сто  и всё:

extern int Max_Iteration = 100;    // Максимальное количество усреднений (ордеров) в нетто-илане 
 
Roman.:

Ставь значение этой переменную равной сто  и всё:

так и так стоит! 100!
 
vladds:
так и так стоит! 100!

Тогда может не хватает баблеца на счёте?

 
Roman.:

Тогда может не хватает баблеца на счёте?


И опять ты прав а я стал чуток умней! Спасибо! :)
 
vladds:
И опять ты прав а я стал чуток умней! Спасибо! :)

Ура! А - то я уж чё-то начал волноваться за правильность работы экспа согласно алгоритма... :-)

Всё делал сам для себя, перепроверял на несколько раз - всё работает исправно.

Щас сам работаю по такому же экспу, только пока юзаю переворотный (но не усредняющий цену в том же направлении  Илан) мартин.

 
Roman.:

Ура! А - то я уж чё-то начал волноваться за правильность работы экспа согласно алгоритма... :-)

Всё делал сам для себя, перепроверял на несколько раз - всё работает исправно. 

это просто ссупер! я как и говорил поставил на два графика с разными магиками один торгует вверх другой вниз! красотища!

 

 
vladds:

это просто ссупер! я как и говорил поставил на два графика с разными магиками один торгует вверх другой вниз! красотища!

 

:-) Аккуратнее.

У тебя, по-моему, значение уровня ТР слишком малО...

Причина обращения: