учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 113

 
vladds:

это типа ты? набираешь высоту!

Ага! :-)

Я разминаюсь здесь... всплываю (отбить 2000 - задача минимум).

 
Roman.:

Ага! :-)

Я разминаюсь здесь... всплываю (отбить 2000 - задача минимум).

2000- это суммарная потеря до доливки + старт. депо? вроде не похоже...
 
kakin:
2000- это суммарная потеря до доливки + старт. депо? вроде не похоже...

Да. "Похоже". См. график доходности по ссылке. Это остаток от слива 16000 на старте:



Пополнение | Снятие, USD
Текущий баланс | Средства, USD
Изменение баланса | Средства, %
Профит: USD | в пипсах
Годовой прогноз, %
Профит фактор
Матожидание
Абс.просадка | Макс.просадка
Коэффициент шарпа
Плечо
45727.06 | 0
56 448.53 | 53 219.44
17.40% | 10.68%
-2 093.58 | -61412
27.98%
0.94
-0.92
13154.12 | 16128.32
 

И всем привет!

тут у меня идейка но наверно она уже была ранее реализована и всё же!

 
Roman. 17.10.2012 16:45
7Konstantin7:

Наверное дрочил мало, из 8 лет может едва и год наберется-время за монитором-графиками

потому и вопросы еще школьные :-)

Во-во... :-) Если уж делать, тьфу, торговать демо, то надо это делать - по - жесткому!!! :-) С картинками и фетишем, набираясь ОПЫТА и отвечая на подобные вопросы!!! :-)

П.С. Костян, оживи чуть, ветвь! Чё у тебя с ручной торговлей по подобным в ветви ТС-кам?

______________________________________________________________________________

Да торговля что то потухла-бросил на.уй :D пока перерыв от ручного рукоблудия, оказывается даже если имеешь какой либо грааль и тот работать толком или долго не будет

сейчас собираюсь с мыслями-думаю дальше, ну а так в загашниках на демках есть рубки... но того мало надо еще совершенствоваться

ну а так вот прикольчик :D


 
7Konstantin7:
Опа... А что - ливанул?
 
moskitman:
Опа... А что - ливанул?
И ливень был)
 

допустим у нас сейчас тренд идёт вверх! мы же по нашей привычки ставим вниз! но мы дожидаемся когда примерно он кончится! и делаем ставку! на 10 пунктов при лоте 0.02( 6 рублей пункт!)

но тренд не кончился и поднялся выше на 10 пунктов мы закрываем убыточную ставку в минус 10 пунктов и тут же открываем второй ордер против тренда! на теже 10 пунктов! только лот увеличен в 1.5 раза!(0.03) тем самым спуск 10 пунктов вниз покроет убыточную ставку и будет доход!если же тренд опять вверх пошел(не спустившись на 10 пунктов!) поднявшись на 10 пунктов то опять закрываем ставку и ставим новый ордер в 1.5 раза больше чем оба проигравших!! то-есть ( лот 0.02+0.03=0.05*1.5=0.075 то-есть 0.07или 0.08) при спуске тренда на 10 пунктов получим прибыль в 240р-(проигрышные 150!) итого 100р прибыль! как получили прибыль ставим сразу-же ставку начальным лотом 0.02!)

НУ кто что скажет?

 
7Konstantin7:
И ливень был)
Жаль, конечно, но хорошо, что по мелочи.
 
vladds:

НУ кто что скажет?

Вобщем-то ничего особо нового. Позволяет не наращивать лавинообразно убытки, а вовремя их режет - это да, а так те же яйсы.
Причина обращения: