учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 313

 
YOUNGA:
Вроде хорошо льет - переворот должен превратить в выигрышную стратегию

А можно вообще это прописать в советник такие функции при таком вот сливе перевернуть и поставить на профит?
 
Profitov:

А можно вообще это прописать в советник такие функции при таком вот сливе перевернуть и поставить на профит?

я же пытался делать этот советник но меня так не кто не понял. https://www.mql5.com/ru/forum/137952
 
Profitov:

А можно вообще это прописать в советник такие функции при таком вот сливе перевернуть и поставить на профит?

если коля маржин позвонит, скажите что меня нету
 
pako:

если коля маржин позвонит, скажите что меня нету

Супер,я обычно не беру трубку,что бы не огорчать себя интересной беседой с Колей Маржином.Но тема советников очень интересная прошу продолжения.)
 
Profitov:

Супер,я обычно не беру трубку,что бы не огорчать себя интересной беседой с Колей Маржином.Но тема советников очень интересная прошу продолжения.)


Когда ничего сами предложить по существу не можете, то по фигу интересная или нет для вас.

Читайте ветвь, её название особенно.

 
Profitov:

Супер,я обычно не беру трубку,что бы не огорчать себя интересной беседой с Колей Маржином.Но тема советников очень интересная прошу продолжения.)


Нету здесь рыбы-в основном бесполезный треп .

Есть ветки где математики рубятся-единственно что там понятно-что нифига ни у кого не получается.

Есть ветки с больными на голову гуру-те много картинок нарисуют,а как попросишь мониторинг на реале-ответ простой ни чего никому непокажу.

Так что совет простой -читай сам книги-может до чего и додумаешся-хотя конечно не факт.

 
vasabu2012:


Нету здесь рыбы-в основном бесполезный треп .

Есть ветки где математики рубятся-единственно что там понятно-что нифига ни у кого не получается.

Есть ветки с больными на голову гуру-те много картинок нарисуют,а как попросишь мониторинг на реале-ответ простой ни чего никому непокажу.

Так что совет простой -читай сам книги-может до чего и додумаешся-хотя конечно не факт.


О человек который НЕ несет бесполезный треп = )
 
vah:

О человек который НЕ несет бесполезный треп = )


Я лишь определил факт.

Здесь бываю очень редко.

Я работаю со своими Паммами в Альпари под теМ ЖЕ НИКОМ ЧТО И ЗДЕСЬ.

 
vasabu2012:


Нету здесь рыбы-в основном бесполезный треп .

Есть ветки где математики рубятся-единственно что там понятно-что нифига ни у кого не получается.

Есть ветки с больными на голову гуру-те много картинок нарисуют,а как попросишь мониторинг на реале-ответ простой ни чего никому непокажу.

Так что совет простой -читай сам книги-может до чего и додумаешся-хотя конечно не факт.


Спасибо,конечно это от самого трейдера зависит,я лично не на кого не обижаюсь не стараюсь кого то поправить,просто высказываю свое мнение по форекс,бывает,что оно идет в разрез с мнением большинства.
 

Новые картинки работы моего алгоритма на протяжении шести недель обучения, и графиком цены для наглядности. Отображена абсолютно точная картина работы алгоритма по времени и количеству сделок.

1 неделя

2 неделя

3 неделя

4 неделя

5 неделя

6 неделя

P.S. на текущий момент все гораздо лучше чем было вначале, осталось выбрать случайную неделю для финального тестирования без обучения.

P.P.S. условия торговли как и прежде, с 10 долларов, минимальным фиксированным лотом (0,01), но со спредом в 20 пунктов, СЛ 50 пунктов + спред, ТП - по алгоритму.

P.P.P.S. Настроек в советнике будет две, это скорость заработка (лот в % от депозита, либо фиксированный) и нужная сумма зароботка, после которой можно не торговать.

Причина обращения: