учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 280

 

Всё заоптимизировано и работает. Экспы в ветке.

Идеал - общий отчёт с тестера стратегий.


Реал.

 
BeerGod:

А кто сказал, что я к результатам тестирования отнесся серьёзно ?)


А не чего глупые графики выкладывать.)
 
Roman.:

Всё заоптимизировано и работает...


Оптимизация советника, лично мне, говорит о том, что алгоритм больше рассчитан на везение и удачу, в моем же алгоритме, ни какие оптимизации не нужны в принципе, т.к. используется опыт обучения на истории с помощью самой продвинутой нейронной сети в этой реальности. Пока все идет так, как я и рассчитывал, на текущий момент обучения советника у меня 100% уверенность, в невозможности слива с использованием моего алгоритма работы.

P.S. за 64 часа обучения на 4й неделе, прибыль уже почти 250%.

 
__CaHeK__:

Оптимизация советника, лично мне, говорит о том, что алгоритм больше рассчитан на везение и удачу, в моем же алгоритме, ни какие оптимизации не нужны в принципе, т.к. используется опыт обучения на истории с помощью самой продвинутой нейронной сети в этой реальности. Пока все идет так, как я и рассчитывал, на текущий момент обучения советника у меня 100% уверенность, в невозможности слива с использованием моего алгоритма работы.

P.S. за 2.5 дня обучения на 4й неделе, прибыль уже почти 250%.


ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

Но, в этой ветви принято выкладывать ТС. Прочтите её, если нАслово не верите.

 
Roman.:


ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!

Но, в этой ветви принято выкладывать ТС. Прочтите её, если нАслово не верите.


Благодарю за поздравление, НО, если бы моя ТС, в ее законченном виде, даже теоретически, могла сливать, я бы ее непременно выложил, чтобы появился еще один советник, который в один прекрасный момент все сольет, пока же, все очень даже наоборот и выкладывать такой алгоритм, или даже продать его за очень большие деньги я не намерен.

 
__CaHeK__:

Оптимизация советника, лично мне, говорит о том, что алгоритм больше рассчитан на везение и удачу, в моем же алгоритме, ни какие оптимизации не нужны в принципе, т.к. используется опыт обучения на истории с помощью самой продвинутой нейронной сети в этой реальности. Пока все идет так, как я и рассчитывал, на текущий момент обучения советника у меня 100% уверенность, в невозможности слива с использованием моего алгоритма работы.

P.S. за 64 часа обучения на 4й неделе, прибыль уже почти 250%.

Обучение, как и оптимизация процессы похожие и основаны на использование истории котировок. Возможны как переоптимизация, так и переобучение. И в том и другом случае происходит подгонка под исторические котировки. И в том и другом случае при работе на реале происходит слив депозита. Если вы считаете, что использование нейронной сети само по себе уже должно обеспечивать эффективную работу советника, то вы заблуждаетесь. Опыт многих разработчиков говорит, что добиться эффективной работы советника использующего нейронную сеть так же трудно, как и советника её не использующего.
 
__CaHeK__:

Благодарю за поздравление, НО, если бы моя ТС, в ее законченном виде, даже теоретически, могла сливать, я бы ее непременно выложил, чтобы появился еще один советник, который в один прекрасный момент все сольет, пока же, все очень даже наоборот и выкладывать такой алгоритм, или даже продать его за очень большие деньги я не намерен.

Кушайте с булочкой.
 
khorosh:
Обучение, как и оптимизация процессы похожие и основаны на использование истории котировок. Возможны как переоптимизация, так и переобучение. И в том и другом случае происходит подгонка под исторические котировки. И в том и другом случае при работе на реале происходит слив депозита. Если вы считаете, что использование нейронной сети само по себе уже должно обеспечивать эффективную работу советника, то вы заблуждаетесь. Опыт многих разработчиков говорит, что добиться эффективной работы советника использующего нейронную сеть так же трудно, как и советника её не использующего.



До сих пор это было так, но у меня совсем другое дело, ни чего подобного я не видел ни когда и ни где.

P.S. приведи хоть один советник, создатель которого говорил о 100% прибыльности за один день, притом, имеющий фиксированный стоп, не использующий «мартина», работающий только одним ордером, и который, на АБСОЛЮТНО любую реакцию рынка, имел готовое решение с вероятностью выигрыша большей, либо равную 50%.

P.P.S. проверяется элементарно, берешь любой советник, ставишь стоп в 50 пунктов + спред, и наблюдаешь бешеный "рост" депозита.)))

 
__CaHeK__:


Вы его продаёте что ли?

Пока сплошные байки.

 
Roman.:

Вы его продаёте что ли?

Пока сплошные байки.


А текст выше, читать не пробовали?
Причина обращения: