FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 566

 

Кстати почему нет упоминаний о трех вершинах, ослепели чо-ли...

 

 
IDLER:
Стренж, ты пойми, на 13 контракте не было торговли. Все дурака валяли. Сейчас оандовский информер информативней. Сам же говорил, на праздники не торговать. Шелупонь мается,хер поймешь.
Праздники закончились. У всех кроме нас) Контракт на 3223, прошлая неделя на 3192, цена внизу. Сори, прошлая на 3218, текущая на 3192.
 
Ishim:



 не дойдёт 1,3198 ;, 1,3190 нормально будет. (селл-лимиты там не сработают)

 

Вот это то о чем утром говорил.
 
По селлу сработал ТП на 1,3122. Сработала отложка в бай на 1,3098. Стоп - 1,3048. Ключевая зона, если бывшее сопротивление станет поддержкой - то идем вверх. А нет - то обещанные многими 1,2650.
 
Скажу я вам мысль заветную, по пьяни естественно. Решили мы с Азией завязать. И енька и австрал и все, что к Азии относится, все вниз. Выбирать надо, что быстрее ебнится. А ошибок не будет.
 
IDLER:
Скажу я вам мысль заветную, по пьяни естественно. Решили мы с Азией завязать. И енька и австрал и все, что к Азии относится, все вниз. Выбирать надо, что быстрее ебнится. А ошибок не будет.
Как скажешь, надо на пиво сходить)
 
strangerr:
Как скажешь, надо на пиво сходить)


Пивом душу не обманешь...
 
strangerr:
Как скажешь, надо на пиво сходить)


Как думаете до  1,3121 или 1,3174 откатим? 
 
strangerr:
Как скажешь, надо на пиво сходить)


Я предлагал 2 недели назад, слить еньку и в Египет. Никто спасибо не сказал. 
 
IDLER:

Мобилыч, не забывай покупать на сливах. Я всех чертей на ветке спрашиваю, где продали? Нет объема  продаж, нет смены тренда. Элементарно.

а так все тебе и рассказали где продали... Если бы всё было бы так ЭЛЕМЕНТАРНО - ты бы был очень богатым... Не всё так просто... Но роста я пока не вижу, хотя в данный момент ожидаю отката
Причина обращения: