учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 283

 
tehpp:

__CaHeK__

кароче мы все верим в тебя давай!

ты со своим депозитом потом сам начнешь ранять котировки)

Ага! Заказывать падения и взлеты будем! :)

" НЕ ТЕРЯЙ УВЕРЕННОСТИ, АЛЕКСАНДР!!! "
tehpp:

ну у него же уже прибыль 470 % за неделю!

значит и версия далеко не 0.1))))))))


Значит версия 4.7.7. :)
 
tehpp:

__CaHeK__

кароче мы все верим в тебя давай!

ты со своим депозитом потом сам начнешь ранять котировки)


Не, я пока так не буду делать, сначала всех хороших людей снабжу всем необходимым, а потом видно будет.

P.S. Если конечно я не ошибаюсь в принципе, вдруг, научились уже менять будущее не оказывая на него воздействий, и цена на FOREX прыгает случайным образом.

P.P.S. За время обучения было совершено 1679 сделок, на основе 858 вариантов развития событий.

 
__CaHeK__:

Не, я пока так не буду делать, сначала всех хороших людей снабжу всем необходимым, а потом видно будет.


P.S. Если конечно я не ошибаюсь в принципе, вдруг, научились уже менять будущее не оказывая на него воздействий, и цена на FOREX прыгает случайным образом.


ну что делать с зароботком будешь конечно сам решать)

 
__CaHeK__:

И в мыслях не было не обученную программу выпускать на реал.

P.S. вроде уже не раз говорил, но повторю еще раз, работа советника на реале 1 - будет практически 1в1 как в тестер, без вариантов. Я даже представить не могу что может сбить алгоритм, в основе которого 2 - квантовая связь прошлого и будущего, т.е. причины и следствия, вроде 3 - законы природы еще не научились обходить, или я чего-то не занаю?



Ответ по пунктам, простите.

1 - не всегда. Когда я создал свою первую МТС, то решив убедиться, что она работает, запустил ее в тестер. Результаты были ошеломительные! Ни одной убыточной сделки! Только рост, тем более не малый. Думал:
- Вот и все, а вы говорили, что нужны годы тренировок! Да я, да за одну неделю! Да так, да сяк! - . Конечно! Поставил на реальный счет с 100$. Слил в течении одного часа. :(

2 - расскажите мне пожалуйста, что это такое. Очень интересно.

3 - уточните пожалуйста следующее предположение. Вы связываете движение цены с законами природы?
 
Link_x:
Я его модифицировал, старую версию удалил.
У старой версии просадка была в 1500 $, а прибыльность 460%.
У новой версии просадка 350 $, а прибыльность 400%.

Отдавай предпочтение тем версиям, у которых больше фактор восстановления(отношение прибыли к максимальной просадке). У приличных экспертов он больше 10. Сравнение производи при тестировании обеих версий на одном и том же временном интервале.

 
khorosh:

Отдавай предпочтение тем версиям, у которых больше фактор восстановления(отношение прибыли к максимальной просадке). У приличных экспертов он больше 10. Сравнение производи при тестировании обеих версий на одном и том же временном интервале.


Ух! Не знал о таком! Спасибо! Буду тестировать. :)
 
Link_x:

Ответ по пунктам, простите.

1 - не всегда. Когда я создал свою первую МТС, то решив убедиться, что она работает, запустил ее в тестер. Результаты были ошеломительные! Ни одной убыточной сделки! Только рост, тем более не малый. Думал:
- Вот и все, а вы говорили, что нужны годы тренировок! Да я, да за одну неделю! Да так, да сяк! - . Конечно! Поставил на реальный счет с 100$. Слил в течении одного часа. :(

2 - расскажите мне пожалуйста, что это такое. Очень интересно.

3 - уточните пожалуйста следующее предположение. Вы связываете движение цены с законами природы?
Не надейся, что он тебе выложит принципы своей системы. Он это сделает только тогда, когда заработает все деньги форекса. Только тогда эксперт ему будет не нужен.)
 
Link_x:

Ух! Не знал о таком! Спасибо! Буду тестировать. :)
Этот оценочный критерий хорош тем, что не зависит от используемого лота, поэтому позволяет сравнивать ТС использующих разные алгоритмы вычисления лота.
 
khorosh:
Не надейся, что он тебе выложит принципы своей системы. Он это сделает только тогда, когда заработает все деньги форекса. Только тогда эксперт ему будет не нужен.)

Не надеюсь на это. Я свой грааль изобретаю. :)
Его утверждение можно уподобить одному из утверждений основателя волнового анализа Ральфа Элиота. Неужели он его последователь (я до сих пор прибегаю к законам волновой теории)?


Александр, вы являетесь последователем "Волновой теории Элиота"?
 
Link_x:

Ответ по пунктам, простите.

1 - не всегда. Когда я создал свою первую МТС, то решив убедиться, что она работает, запустил ее в тестер. Результаты были ошеломительные! Ни одной убыточной сделки! Только рост, тем более не малый. Думал:
- Вот и все, а вы говорили, что нужны годы тренировок! Да я, да за одну неделю! Да так, да сяк! - . Конечно! Поставил на реальный счет с 100$. Слил в течении одного часа. :(

2 - расскажите мне пожалуйста, что это такое. Очень интересно.

3 - уточните пожалуйста следующее предположение. Вы связываете движение цены с законами природы?

Придется тоже ответить по пунктам.

1. то что у тебя было не так, как в тестере, ясно было с самого начала, можно было не ставить на реал, если советник не имеет убыточных сделок, то тут без вариантов, либо пересиживает просадки, либо смотрит в будущее, что у тебя было выбери сам.

2. Поищи в Интернете, вкраце, это обратная связь событий прошлого и будущего, например советник получил убыток при 100% определенных условия рынка, это можно использовать для коррекции работы торгового робота.

3. Я пытаюсь объяснить всем, уже не первый раз, что случайностей не бывает впринципе, на движение цены влияет очень многое, и цена учитывает ВСЕ события данной реальности, которые могут на нее повлиять. Касательно законов природы - это закон причины и следствия, обходить его вроде пока не научились.))) Я увязал поведение цены в прошлом, с вероятным поведением цены в будущем.

P.S. Когда обучаю советник, сам иногда поражаюсь, как он практически со 100% точностью следует всем движениям цены, выполняя развороты, работая во флете и тренде. Иногда правда он слишком самоуверенный, пытается "пересидеть" просадки, отсюда и несколько серий по 4 лося подряд на последней неделе обучения, но в целом пока работает нормально.

Причина обращения: