учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 241

 

Все эти фигуры рынок так натягивает растягивает-там глядишь уже что то другое нарисовываться начинает, просадочки немалые, либо стопы если ставим. Так и растягивает депозит во все стороны)

это совсем не подходит под предложенную идею Романа, там дело в том как человек видит рынок, это в советник не заложить, все черточки человек сам должен рисовать-так как он видит, а будет нет получатся... у кого как.

Даже сам Vladimir Paukas говорил что он руками рисует план, а дальше этот план сопровождает советник (по черточкам так сказать), я так понял что следит за тейком-стопом типа того. Так что чужое чутье в советник не заложить.

 
ПО - ДРУГА МОЯ! ТЫ БУДЕШЬ ЩАСЛИВА С НИМ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ПОВЕРЬ, ИЗ МИЛИОНОФ МУЩИН!!! :-)
 
Roman.:
ПО - ДРУГА МОЯ! ТЫ БУДЕШЬ ЩАСЛИВА С НИМ, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ПОВЕРЬ, ИЗ МИЛИОНОФ МУЩИН!!! :-)

Все так плохо?

 

Селянин зажигает :D я бы под 300 ему прикурить дал :D

 
7Konstantin7:

Все так плохо?


Нет. Просто песня - нравится... :-)

 

....Vladimir Paukas говорил что он руками рисует план, а дальше этот план сопровождает советник (по черточкам так сказать), я так понял что следит за тейком-стопом типа того. Так что чужое чутье в советник не заложить.

Да ладно вам придумывать-то. Ничего такого никогда не говорил.
 
7Konstantin7:

Даже сам Vladimir Paukas говорил что он руками рисует план, а дальше этот план сопровождает советник (по черточкам так сказать)

Да ладно!

Владимир Паукас говорил: "Покупай дорого, продавай ещё дороже!"

И за 100 баксов он готов продать Родину Грааль.

 
PapaYozh:

Я бы купил) но не верю)

 
7Konstantin7:

Я бы купил) но не верю)


Костян, не парься. Вкладывай в ПАММ Паукаса на Альпах!

Сам в его ПАММ скоро закину баблеца.

 
Roman.:

Было бы что вкладывать) не 100-200 же у.е смешно) если реально что то заработать нужно минимум тысяч 5 у.е вложить, а все остальное баловство.

Причина обращения: