учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 244

 
evillive:

Одни читеры кругом (((

Зову на BFG.
 
Roman.:


...

А хде вообще РАНЕЕ ПОСТИВШИЕ ЛЮДИ в этой ветви? Или уже всё... не интересно стало... :-(

...

тута я, ну, как один из постивших. я всегда здесь, только не видно мну.

тебе, Роман, эксклюзивно, будет предоставлен экземплярчик, сворганенный под МТ5. занятная вещитца. погоди чутка только.

 
joo:

тута я, ну, как один из постивших. я всегда здесь, только не видно мну.

тебе, Роман, эксклюзивно, будет предоставлен экземплярчик, сворганенный под МТ5. занятная вещитца. погоди чутка только.



ОК! ОК! Приятно... :-)

И принято.

 

Пацаны!

Фишка ложится!

Бью по зелёной!!!

 

2moderators:

В связи с тем, что братцы - "Селяни" переехали и не являются таковЫми, предлагаю перенести данную ветвь в раздел НЕУБИВАЕМЫХ (закрепить вверхах форума) - в треугольники!Ё!!!!!!!!

Благодарю!

 
evillive:

Одни читеры кругом (((


А ты возьми - ка да поброди - ка... :-)

Коды всё оружие и вечная жизнь в DOOM'е - помню по щас...

В основном гончИл на всём оружие idkfa. На вечной жизни iddqd - было не интересно - это дявяностые Ё-МОЁ!!!! Наша Лаборатория в Альма Матер, да и дома по сети... Intel 486 DX с SB (кто в теме - поймёт, чё это за ЗВЕРЬ!!!) :-)

 
Да бродил, знаю. Хотя мну больше Еретик и Нюкем по вкусу были, но первые Думы тож не обошёл вниманием, правда про чит-коды узнал уже когда прошёл, ох и намучился, ночами не спал )))
 
evillive:
Да бродил, знаю. Хотя мну больше Еретик и Нюкем по вкусу были, но первые Думы тож не обошёл вниманием, правда про чит-коды узнал уже когда прошёл, ох и намучился, ночами не спал )))


:-)

ПрИнято!

Есть что по сабжу ветви?

 
Нету, иланом так и не научился пользоваться, очень страшно
 
evillive:
Нету, иланом так и не научился пользоваться, очень страшно


Тада idkfa и в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причина обращения: