учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 222

 
VOLDEMAR:

В тестере все мастера) было бы в данных тестах чему радоваться, а то не понятно то ли плакать, то ли как, к тому же какой толк-от центов, за такие года, с соплями мартина-которых на тестере не увидеть, хоть бы один реал тайм показали (да толку от этой мелочи), а то говорите-все работает и на реале и на демо, на VPS а видно только тестер) в котором придумать что то реально прибыльное (кроме как мартышки и то сомневаюсь-смотря какая логика) стандартными средствами MQL просто не возможно, все сделано так-на благо брокеру и тому подобных, за счет которых идет прибыль (сделано явно не на благо народу-не вы же-люди платите, значит и музыку не вы заказываете), даже мт5 там все работает через... вот к примеру и там тики лажа https://www.mql5.com/ru/forum/1031/page18 и тишина там) это еще что, существует столько камней, что просто не представить, а все всё равно сидят и долбят в псевдо тестерах, ни куя не вкуривают)

и по жизни, вечно исправляют всякие баги-якобы теперь все правильно работает, а нет все равно вечный круговорот-создается специально (и то исправляют то что просто не нужно-все равно тестера как в реале не делают) не ужели не могут-ума не хватает раз и сделать все чин по чину, ага захотели) просто вдумайтесь каким бредом всех кормят)

Нуу не все конечно так печально, все программное обеспечение держится на уровне-планке, обезьян, ну обезьяна брокеру и подобным не страшна)

 
7Konstantin7:

В тестере все мастера) было бы в данных тестах чему радоваться, а то не понятно то ли плакать, то ли как, к тому же какой толк-от центов, за такие года, с соплями мартина-которых на тестере не увидеть, хоть бы один реал тайм показали (да толку от этой мелочи), а то говорите-все работает и на реале и на демо, на VPS а видно только тестер) в котором придумать что то реально прибыльное (кроме как мартышки и то сомневаюсь-смотря какая логика) стандартными средствами MQL просто не возможно, все сделано так-на благо брокеру и тому подобных, за счет которых идет прибыль (сделано явно не на благо народу-не вы же-люди платите, значит и музыку не вы заказываете), даже мт5 там все работает через... вот к примеру и там тики лажа https://www.mql5.com/ru/forum/1031/page18 и тишина там) это еще что, существует столько камней, что просто не представить, а все всё равно сидят и долбят в псевдо тестерах, ни куя не вкуривают)

и по жизни, вечно исправляют всякие баги-якобы теперь все правильно работает, а нет все равно вечный круговорот-создается специально (и то исправляют то что просто не нужно-все равно тестера как в реале не делают) не ужели не могут-ума не хватает раз и сделать все чин по чину, ага захотели) просто вдумайтесь каким бредом всех кормят)

Нуу не все конечно так печально, все программное обеспечение держится на уровне-планке, обезьян, ну обезьяна брокеру и подобным не страшна)

Если вы не в курсе, расскажу, для многих алготрейеров важно прохождение советником 2008 года ... Не знаю почему, мне как то все равно, на счет тестера, я пишу советники для реала и делаю тесты на демо счетах, тестером пользуюсь только для выявления багов в коде .... тесты с демо счетов можно посмотреть по ссылке ниже, есть там и один из первых реалов ....Текущие реальные счета не мониторю, отчеты не показываю, и инфу то же, так спокойней ....

 
VOLDEMAR:

Наверное алго трейдеры сидят бухают и ждут повторение 2008 года, типа надо быть готовым ко всему)

Понятно, да действительно лучше ничего не показывать, так как могут и сглазить или еще чего, а потом думаешь, у меня бывало неоднократно-вроде еду все норм, как чего показал так раз и приезжаю) потом сидишь думаешь, то ли сам виноват, то ли кого то винить.

Спасибо за мониторинг.

 
7Konstantin7:

Наверное алго трейдеры сидят бухают и ждут повторение 2008 года, типа надо быть готовым ко всему)

Понятно, да действительно лучше ничего не показывать, так как могут и сглазить или еще чего, а потом думаешь, у меня бывало неоднократно-вроде еду все норм, как чего показал так раз и приезжаю) потом сидишь думаешь, то ли сам виноват, то ли кого то винить.

Спасибо за мониторинг.


Давно известная языческая истина. Если чем похвалишься, всё пойдет не так)))). К шаману не ходи...)))) Да и законы Мерфи никто не отменял)))
 
7Konstantin7:

Наверное алго трейдеры сидят бухают и ждут повторение 2008 года, типа надо быть готовым ко всему)

Понятно, да действительно лучше ничего не показывать, так как могут и сглазить или еще чего, а потом думаешь, у меня бывало неоднократно-вроде еду все норм, как чего показал так раз и приезжаю) потом сидишь думаешь, то ли сам виноват, то ли кого то винить.

Спасибо за мониторинг.


Давно известная языческая истина. Если чем похвалишься, всё пойдет не так)))). К шаману не ходи...)))) Да и законы Мерфи никто не отменял)))
 
Sepulca:

Давно известная языческая истина. Если чем похвалишься, всё пойдет не так)))). К шаману не ходи...)))) Да и законы Мерфи никто не отменял)))


это 100 % проверено и это так .....

Поэтому все не показываю .....))))))))))))

 
VOLDEMAR:


это 100 % проверено и это так .....

Поэтому все не показываю .....))))))))))))

Подобные заявления равны тому, что показал всё. Поэтому ждите, что всё снова пойдёт не так. ))
 

Во-во! Не хрен беспотнтом ветвь гадить.

Если не чего написать, то и не надо писать "а"...

На то же мы и братцы - Селяне! :-)

Коды, оптимизация настроек экспов, отчёты - всё в совокупности и надо выкладывать... на рассмотрение, дальнейший подбор параметров и правку кодов экспов, включая варианты торговых критериев, сообществом братцев "Селян"!

 
Sepulca:

Давно известная языческая истина. Если чем похвалишься, всё пойдет не так)))). К шаману не ходи...)))) Да и законы Мерфи никто не отменял)))

VOLDEMAR:


это 100 % проверено и это так .....

Поэтому все не показываю .....))))))))))))

Вот я лузер) все теперь ни-ни)

 
7Konstantin7:

Наверное алго трейдеры сидят бухают и ждут повторение 2008 года, типа надо быть готовым ко всему)

Понятно, да действительно лучше ничего не показывать, так как могут и сглазить или еще чего, а потом думаешь, у меня бывало неоднократно-вроде еду все норм, как чего показал так раз и

приезжаю) потом сидишь думаешь, то ли сам виноват, то ли кого то винить.

Спасибо за мониторинг.

Так и есть даже Алекс Элдер грит шта нефиг пасти позы когда они открыты, а тем более советоваться. Сделка-это такое нежное, интимное и не обсуждается ни с кем, вот представьте вы занимаетесь сексом с девушкой и советуетесь в какой позе и как бы я это сделал, а когда уже сделали своё дело то за кружечкой пива друзьям рассказали как я это сделал.

Причина обращения: