учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 95

 
Спасибо Костя ща попробую приготовить=)
 

Пять дней-удвоение депозита, торговля 1 лотом-до 10-12 ордеров, если депо больше можно увеличить кол-во ордеров-по ситуаций... 1 лот= на реале 0.01, представляете что будет... если начать торговлю с 500 у.е например :-)

Ну кому счет разогнать? ;D или скинутся человекам 5-10 если у кого есть интерес-желание, за общим счетом я не буду следить-найдем смотрящего-только зарегать надо где я торгую

 
7Konstantin7:

Ага

Нормально :-) плече маленькое-вдруг до литься охота будет, я с той недели тоже на реал

Да что то мне не везет с доливками, работаю сейчас с SL TP и трейлинг стоп, только одним ордером.
 
BeerGod:
Да что то мне не везет с доливками, работаю сейчас с SL TP и трейлинг стоп, только одним ордером.
На мой взгляд торговать 1 ордером сложней) нужно тогда быть большим мастером, ну успехов :-)
 
7Konstantin7:
На мой взгляд торговать 1 ордером сложней) нужно тогда быть большим мастером, ну успехов :-)

И тебе удачи в этом нелегком деле, отличный результат за неделю!

А запусти этот скриптик у себя плиз, интересно сколько пунктов в плюс ты наторговал за неделю.

https://www.mql5.com/ru/code/10679

 
BeerGod:


Пойду отдыхать :-)

 
Нихя себе! Отлично! разгоняй счет на реале до уровня открытия ПАММ и открывай ПАММ. Тоже начну вести стату с понедельника, ручная торговля оказалась результативнее автоматизированной, или наконецто открылось видение происходящего на рынке, что математически описать невозможно и соответственно невозможно запрограммировать.
 

Необъяснимо, но факт, к сожалению логикой и математикой описать немогу и советника невыйдет.


 
BeerGod:
Нихя себе! Отлично! разгоняй счет на реале до уровня открытия ПАММ и открывай ПАММ. Тоже начну вести стату с понедельника, ручная торговля оказалась результативнее автоматизированной, или наконецто открылось видение происходящего на рынке, что математически описать невозможно и соответственно невозможно запрограммировать.

Ага в планах) пока на реале потренируюсь)

я вот тоже все мозолил советники-системы и так далее, руками особо не пробовал торговать-времени не было, хотя раньше периодически проверял свое умение-это обязательно нужно делать и тут раз оказалось что я готов рубить :D тут действительно с большим временем открывается какое то видение-которое не возможно переложить ни в код ни куда то еще

так что будем руками торговать :-)

 
BeerGod:

Необъяснимо, но факт, к сожалению логикой и математикой описать немогу и советника невыйдет.

Мы сами роботы :D