Кто есть кто - социологический опрос по структуре аудитории на сайте - страница 2

 
Rosh:
100% населения России пользуются интернетом - таков результат интернет-голосования, проведенного на сайте XXX.

+1000 :О)

ЗЫ В самую точку, результаты опросов сильно зависят от предлагаемых ответов, да и аудиторию не стоит сбрасывать со счёта.

 
Rosh:
100% населения России пользуются интернетом - таков результат интернет-голосования, проведенного на сайте XXX.
Лучше не скажешь! :)
 
А вот и не ха ха . Как я понимаю marketeer изучал рынок спроса для сервиса маркет. И голосование можно считать репрезентативным 
 
Mischek:
А вот и не ха ха . Как я понимаю marketeer изучал рынок спроса для сервиса маркет. И голосование можно считать репрезентативным 
Именно.
 

Чорд. я пока единственный, кто возможно будет что-то покупать? Подождем, может Компостер подтянется :)

Отвечал по сумме, так что трейдером меня просьба не считать :)

 

Ответил: "Я тусовщик - не подхожу ни одному из этих пунктов"

По перечню ответов - так и не понял - зачем вопрошающему сей опрос.

Солидарен с комментариями TheXpert

 
abolk:

Ответил: "Я тусовщик - не подхожу ни одному из этих пунктов"

По перечню ответов - так и не понял - зачем вопрошающему сей опрос.

Солидарен с комментариями TheXpert

Как это зачем? Нужно выяснить кто кому будет что-то торговать на Маркете. Пока вырисовывается картина, что Маркет - это площадка, на которую нужно за руки приводить покупателей с какого-то другого места. Если это так, то проще торговать софтом в том самом месте (например, на своем сайте), и еще не платить комиссию.
 
marketeer:
Как это зачем? Нужно выяснить кто кому будет что-то торговать на Маркете. Пока вырисовывается картина, что Маркет - это площадка, на которую нужно за руки приводить покупателей с какого-то другого места. Если это так, то проще торговать софтом в том самом месте (например, на своем сайте), и еще не платить комиссию.

Это на сегодня.

Если добавить МАРКЕТ во вкладки внизу терминала , там где кодбаза, журнал и др. то ситуация сильно изменится к лучшему. //для маркета 

 
marketeer:
Как это зачем? Нужно выяснить кто кому будет что-то торговать на Маркете. Пока вырисовывается картина, что Маркет - это площадка, на которую нужно за руки приводить покупателей с какого-то другого места. Если это так, то проще торговать софтом в том самом месте (например, на своем сайте), и еще не платить комиссию.

 

Ну, насколько я понял, Маркет - это не просто "площадка" - это сервис по продаже, поддержке и сопровождению - таких нет ни "на своём сайте", ни "в том самом месте".

И для проведения маркетинговых опросов 5й форум не совсем подходит - ибо здесь аудитория пока ещё довольно узкая по своей структуре - это, кстати, хорошо показывает сей опрос - известный заранее ответ и характерное "огромное" число (аж 29) респондентов.

 
TheXpert:

Чорд. я пока единственный, кто возможно будет что-то покупать? Подождем, может Компостер подтянется :)

Отвечал по сумме, так что трейдером меня просьба не считать :)

Да, вариантов маловато.

Я выбрал 1-й, хотя он не совсем соответствует действительности.

Причина обращения: