учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 81

 
Reshetov:
Жив. Вчера его видел. Ходил по соседям и говорил, что всем отдаст долги в двукратном размере. Уверял, клялся и божился: "Одолжите на новый депо? Верну после первого отката. Система беспроигрышная. Век воли не видать.".

Как Ваш R-Net№Х - поживает?
 
Roman.:


Красивая картинка. Скоро вниз - однозначно. Операторы уменьшают свои лонги...


Занятно, роман скинь пожалуйста мета сот индек..... Помниться как то его качал но что то поставить так и не получилось...
 
nikelodeon:

Занятно, роман скинь пожалуйста мета сот индек..... Помниться как то его качал но что то поставить так и не получилось...


Всё по статье.

Прицеп и каталог files с http://zalil.ru/33735582 ставите в папку experts Вашего терминала. Последовательно запускаете скрипты на выполнение, дожидаясь полного выполнения предыдущего в следующем порядке: Meta COT Script Build, Meta COT Script Concatenate, Meta COT Script Agregation.

Заряжаете индики на графики интересующих Вас инструментов и вперёд!

Файлы:
scripts.zip  102 kb
indicators.zip  530 kb
 
Roman.:


Всё по статье.

Прицеп и каталог files с http://zalil.ru/33735582 ставите в папку experts Вашего терминала. Последовательно запускаете скрипты на выполнение, дожидаясь полного выполнения предыдущего в следующем порядке: Meta COT Script Build, Meta COT Script Concatenate, Meta COT Script Agregation.

Заряжаете индики на графики интересующих Вас инструментов и вперёд!

мне в экселевском исполнении как- то удобнее
 
Помню как то пробовал, но обновить данные так и не получилось, интересно без инета данные которые уже обновленны отображаються?
 

Небольшой прогноз от чела нашедшего грааль :D вот и проверим ;)

 
271863768:

Небольшой прогноз от чела нашедшего грааль :D вот и проверим ;)


Откат - поддерживаю. На сколько? Хрен его знает. Операторы уменьшили свои лонги. Откат не за горами...

 

Всем здорова приехал с отдыха, отдохнул вообще огонь! познакомился там с женщиной... красивая-стройная все как надо) мы были как Алла с Галкином :D побывал по всюду-черноморскому побережью-экскурсии, с фотографиями пока вилы( проблемы с флешкой-но у моей подруги они все есть-через несколько дней выложу)

пока еще отхожу... :D пили каждый день :D так что спрятаюсь пока что :D

сегодня открыл демку буду тренироваться-вдохновил Александр-баблокос, в основном просто опыт, торгую мульти...

торговал часов 6, вероятно так и буду с 12 дня до 6 вечера-примерно, надеюсь все будет хорошо)

День первый :D

 
7Konstantin7:

Всем здорова приехал с отдыха, отдохнул вообще огонь! познакомился там с женщиной... красивая-стройная все как надо) мы были как Алла с Галкином :D побывал по всюду-черноморскому побережью-экскурсии, с фотографиями пока вилы( проблемы с флешкой-но у моей подруги они все есть-через несколько дней выложу)

пока еще отхожу... :D пили каждый день :D так что спрятаюсь пока что :D

сегодня открыл демку буду тренироваться-вдохновил Александр-баблокос, в основном просто опыт, торгую мульти...

торговал часов 6, вероятно так и буду с 12 дня до 6 вечера-примерно, надеюсь все будет хорошо)

День первый :D


ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
 
7Konstantin7:

Всем здорова приехал с отдыха, _

Окончание отдыха нужно отметить. А Александр пропал, а в месте с ним пропали Лиза, Роман и Свинозавр.
Причина обращения: