учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 58

 
jelizavettka:
Костя, так ты же этот сов на реале тестил - он же слил. Ты в нем что-то поменял?
там все работает просто надо правильно готовить-долгие тесты подбирать все такое)
 

Но нам то грааль баблокос надо :D

вот его и ищу :D

 
7Konstantin7:
Ну а что поделать, не получается придумать, скоро в новый год будет 5 лет мучения-практически ежедневного
Ну зачем же себя мучать?  Перебор параметров и перетестировка бесконечная чужих советников  - это  да, бесполезная трата времени, если это не в кайф.  Хотя, монотонная механическая работа мало кому удовольствие доставляет.. . Советую самому изучить программинг. MQL - это ведь не объемный, доступный, легкий для понимания язык.. тем более что есть учебник хороший с примерами и полная документация на русском.   Разработка и создание чего-то нового, своего с нуля- это уже есть творческая работа - и она доставит намного больше удовольствия чем колупание в чужих советниках.  Когда что-то сам написал, запустил - и оно работает - это кайф!
 

Да я думаю что нет ни каких прибыльных советников и не будет ни у кого, в сети очень много всего-все перелопачено) и ничего толком не работает, но по мелочи можно отжимать-а смысл..

и я не колупаю общедоступные советники в основном, только иногда если увижу потенциал

а то что себя мучить) дак а как же иначе ведь реально прибыльная идея сто процентов просто так в голову и быстро не придет, на это годы надо, а шелуха типа иланов и все такое, это так баловство и только

советники это все баловство) я копаю во всех направлениях, так то надо ручную тактику придумать в течений дня

кодинг изучить это конечно плюс, но придумать что то реальное это ни как, так как все уже придумано до нас :) ну со временем и кодингу обучусь)

 
Вообщем пока так:) а там видно будет
 

Ахх даа Грааль как девушка-ее не нужно искать она сама появится в твоей жизни, так и с граалем-осенит рано или поздно

:D

 
7Konstantin7:

Да я думаю что нет ни каких прибыльных советников и не будет ни у кого, в сети очень много всего-все перелопачено) и ничего толком не работает, но по мелочи можно отжимать-а смысл..

и я не колупаю общедоступные советники в основном, только иногда если увижу потенциал

а то что себя мучить) дак а как же иначе ведь реально прибыльная идея сто процентов просто так в голову и быстро не придет, на это годы надо, а шелуха типа иланов и все такое, это так баловство и только

советники это все баловство) я копаю во всех направлениях, так то надо ручную тактику придумать в течений дня

кодинг изучить это конечно плюс, но придумать что то реальное это ни как, так как все уже придумано до нас :) ну со временем и кодингу обучусь)

Ну, думаю, главное грамотно использовать то что придумано. и придумывание идет беспрерывно ..... Ну ты же заметил, что эти все совы, которые до нас придуманы и валяются в инете, или продаются - работают не ахти. ... А игрульки с параметрами - просто трата времени) Нужно адаптивный сов, который понимает под что он подстраивается, а не банально перебирает параметры многочисленные... Таких я не видела.. гы.. пришлось самой писать))

А насчет ручной тактики.... посмотри семинары Герчика - советую) (если не смотрел) .. он там все показывает вроде... но без четкой формализации. Я сейчас, посмотрев его семинары, писать по Герчику сов буду, попробую формализовать.. Надеюсь что будет профитный))) .

 
jelizavettka:

Да норм со временем что нибудь придумаем) Герчика не смотрел, так как ни кто не будет учить торговать-секреты раскрывать это точно) все только банальности глаголят, ну я и до него доберусь посмотрю как нибудь)

а 25 августа еду в Анапу отдохну :) фотки потом покажу какие нибудь с тетками :D

 
jelizavettka: ...Я сейчас, посмотрев его семинары, писать по Герчику сов буду, попробую формализовать.. Надеюсь что будет профитный)))
Там он также не регламентирует где и как при каких условиях входить на отбой, где на пробой уровня... + пользует чтение ленты и объёмы, также использует какую-то "хрень", щас точное названия не помню, типа СП500 для акций, но там что-то другое (индекс, похоже...), аналог DX для валют, СRB - для товаров, т.е. куда он идёт... т.д.


У меня есть свой конспект по его семинарам-конференциям с ютуба, могу глянуть, сюда выложить, сам также хотел писать что-то ОКОЛО ТС по Герчику, т.к. чёткая формализация с его стороны - отсутствует...

Дошел до 82 упражнения из 100 "Соло на клавиатуре" от В.Шахиджаняна, поэтому "Сильно" :-) труда не составит набрать сюда the text со своего рукописного конспекта... в качестве разминки... :-)

Кодить бы так ещё научиться на МКЛ5, как текст на русском набираю, было б вообще - шикарно... :-)

 

Почти сутки торгов и не слил однако :D

Причина обращения: