Экзотерика, психология для трейдинга. - страница 30

 

Узнал что Козьма прутков совсем не Козьма Прутков, а Алексей Толстой и братья Жемчужниковы (аж трое!).

Во дурят народ!

 
Aleksander:

Сегодня был тяжелый урок. Я спросил Учителя - как всегда поступать правильно?

Hа что он ответил - "Ты меня уже ДОСТАЛ! Какого черта, спрашивается, ты ко мне прецепился???".

Второй день пытаюсь осознать скрытый смысл его иносказательного выражения ...


нужно писать - "Вчера был тяжелый урок..."

Иначе второй день плохо понимается.

;)

 

Читал про творческую визуализацию.

Hазвание уж больно мудренное.

Оказалось, надо просто ярко представить себя в руках с тем, что тебе необходимо.

Долго думал чего-бы такого пожелать... так и уснул.

 
Aleksander:
нету - достигнув такого состояния безмолвия (на такое время) - ты познаешь смысл бытия... и тебе насрать будет куда и как движутся котировки...
секунду, тёска, а как же "для трейдинга"?
 

Прочитал Фен-Шуй. Интересно.

Переставил в квартире все по книге. Мама очень злилась когда пришла. Бардак, говорит.

Hичего она не понимает в Фен-Шуе. Целый вечер ругались и спорили.

Это, судя по Фен-Шую, энергетика в квартире плохая.

Скорее всего где-то что-то неправильно поставил. Хотя все по книге.

Странно...

 
alexx_v:
секунду, тёска, а как же "для трейдинга"?

Котиры будешь двигать силой мысли))
 
alexx_v:
секунду, тёска, а как же "для трейдинга"?

а для трейдинга - Психология...

там ведь как написано - Экзотерика, (запятая) - отдельная тема,

Психология для Трейдинга. (тчк)

---

так я о чём могу писать.. о том и пишу :-) - Экзотерика мне поближе.. вот её и освещаю... а психология не мой конёк :-)

у меня с этим попроще... мысли отключил, нет размышлений, переживаний, волнений, эмоциональной окраски событий - куда поставил сделку - там с профитом и закрою... :-)

 
Rorschach:

Котиры будешь двигать силой мысли))
тут тонкость одна.... нужно не на прямую свой график котировок "двигать"... а через коррелируемые пары - типа для Евры - это будет Чиф и фунт... вот на них "визуализируй" нужное тебе направление... и минут через 40 и твоя цена пойдёт куда нужно...
 

Пытался стереть личную историю. Тонкая вещь, тяжело понять.

Слава богу в гости заглянул новый участковый.

Hа его вопросы я гордо ответил что у меня нет имени, нет родителей, нет биографии.

...

В камере я познакомился с необычными людьми. Они спросили за что меня взяли и я ответил что стер личную историю.

До ночи я подробно рассказывал что именно я стер, вспоминая все тонкости своей биографии, пока не пришла мама и не забрала меня домой.


Опять сильно ругалась. Hет, явно что-то с Фен-Шуем в доме не в порядке...

 
Aleksander:
тут тонкость одна.... нужно не на прямую свой график котировок "двигать"... а через коррелируемые пары - типа для Евры - это будет Чиф и фунт... вот на них "визуализируй" нужное тебе направление... и минут через 40 и твоя цена пойдёт куда нужно...

Ну это и понятно, евру больше народа пытается одновременно силой мысли в разные стороны сдвинуть. )) Я шучу, посыл "...и тебе насрать будет куда и как движутся котировки..." понятен, работаем над этим.
Причина обращения: