FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 189

 
margaret:

А Вот чё пишут в ленте ДОУ:

См. месячный график пары:

>http://www.dowjoneswebservices.com/chart/view/5966

>На этом графике можно увидеть две скользящих средних, которые будут иметь влияние на привлечение парой поддержки, что, возможно, остановит нисходящий тренд. Обе скользящие средние сейчас растут, но лишь постепенно, и считается, что они выравниваются.

>Скользящая средняя за 235 месяцев составлена из уровней поддержки и сопротивления за время существования евро, и эта скользящая средняя в настоящий момент проходит очень близко – на 1,2184.

>Скользящая средняя за 260 месяцев сейчас расположена на 1,2022 – немного выше уровня 1,2000, и эти два уровня образуют район 1,2000, который является последней линией защиты перед реакционным минимумом 2010 года 1,1876.

>Минимум 1,1876 важен потому, что если он будет пробит, то возобновится снижение с достигнутого в июле 2008 года максимума 1,6040, и это создаст пространство для долгосрочного ослабления до минимума 1,1065, если использовать логарифмический масштаб.

>Необходимо восстановление позиций выше сопротивления 1,2493 и 1,2547, чтобы поставить под сомнение негативные перспективы пары, и только рост выше реакционного максимума 18 июня 1,2748 укрепит позиции быков.


Привет!, на д1 два канала сходятся 1,2130 буду ставить лок + и ещё куплю, первая цель ретест трендовой 1,23 а там будет видно пробьёт вверх или в 1,16 пойдёт. (и на м30 то же 2130 пересечение - не к добру это собрались каналы - эт я мишкам!)

 

Все поверили про движение вниз, значит скоро кукл нас будет разводить. Подозрительно долго падаем без откатов.

А как хочется еще продать. Надо выключать комп, хватит на седня!

 
Спасибо!!!
 
fqbj:

Все поверили про движение вниз, значит скоро кукл нас будет разводить. Подозрительно долго падаем без откатов.

А как хочется еще продать. Надо выключать комп, хватит на седня!

согласна, на счет хватит на сегодня. и можно уходить до вторника.
 
как то в боковом зависли...скучно
 

складывается впечатление, что 2160 не дадут, 2165 - и всё.

 
artikul:
Сказка про белого бычка, Юсуф ))) Ваш индикатор никогда не поймает момент, когда маркет-мейкер решит двинуть цену в сторону наибольшего скопления ордеров или стоп-лоссов ))) Регрессия сама по себе не несет такой инфы, хоть бы Вы и обрушили на нее все алгебры мира )))
Я думаю, что на этом форуме, ближе всех к правде был artikul. Все решает маркет-мейкер, который видит все стопы и селлы по всему миру. Рынок не развернется вверх, пока большинство не поверит, что пойдем на 1,10. Вот тогда и произойдет большой кидок.
 
yardex:
Я думаю, что на этом форуме, ближе всех к правде был artikul. Все решает маркет-мейкер, который видит все стопы и селлы по всему миру. Рынок не развернется вверх, пока большинство не поверит, что пойдем на 1,10. Вот тогда и произойдет большой кидок.
ага....и пока идем к 1.1 бычки будут петь про то что ну все - разворот!))))
 
На голом энтузиазме маркетмейкер не развернет рынок. Для корррекции на недельках фундамент какой то нужен. В прошлый раз на пейроллах отскочили. А сейчас пока нет того триггера
 
Я так же думаю, что цена на форексе не зависит от объемов продаж или покупок, как это принято считать. Куда маркет-мейкер захочет, туда она и пойдет. Это для nexter. Будет надо, на форексе "сэмулируют" любой вид валюты, чтобы заставить рынок двигаться в любом направлении. Вот сейчас фунт "сэмулируют", и он пойдет вверх.
Причина обращения: